Александр Поветкин прибыл в Англию для боя с Диллианом Уайтом

Александр Поветкин прибыл в Англию для боя с Диллианом Уайтом

Александр Поветкин и Диллиан Уайт проведут бой уже 22 августа 2020 года. Но перед этим им предстоит провести еще ряд мероприятий: пресс-конференцию, взвешивание и подобное.  Данные об этих событиях еще уточняются, так как многое сейчас про

Взвешивание и пресс-конференция Александра Поветкина и Диллиан Уайта

В ночь на 23 августа боксеры проведут свой поединок, но перед этим спортсменам придется пройти еще ряд «процедур», которых очень ждут фанаты.

Бой будет главным в вечера бокса, который пройдет в Англии и покажут его, в том числе, на РЕН-ТВ. Это будет поединок состоящий из 12 раундов. Поветкин со своей командой уже прибыл на туманный Альбион. Причем оделись спортсмены в похожую «форму», скопированную из известного фильма.

Сообщается, что оба боксера сдали все необходимые допинг-тесты, а такте были протестированы на «ковид». К боям их допустили и теперь осталось провести еще некоторые мероприятия. Ранее проводили открытые тренировки, но в данные момент такое вряд ли будут делать. Что касается пресс-конференции, то ее боксеры провели еще 4 марта. Если они сейчас и будут общаться с прессой, то поодиночке и в онлайн-формате.

Есть еще обязательная процедура взвешивания спортсменов перед поединком — им нужно уложиться в лимит до 120 кг. Это происходит за сутки до начала схватки, а значит это будет вечером 21 августа. После этого все формальности будут пройдены и можно будет выйти в ринг.

Диллиан является претендентом по версии одной из международной организаций бокса, но ему все никак не дают провести претендентский поединок. Англичанин не хотел простаивать и согласился на поденок с Поветкиным, для которого это большой шанс. Для обоих боксеров очень важно побеждать.

 

Ставки на поединок Александра Поветкина и Диллиана Уайта 22 августа

В букмекерских конторах больше принимают ставок на победу англичанина. Коэффициент на победу Уайта в среднем 1,3, а на победу россиянина 3,4.  При этом эксперты о такой разнице не говорят. Безусловно Уайт в этом противостоянии имеет больше шансов на победу, но у Александра есть, что ему противоставить.

Диллиан имеет преимущество по части «физики». Он немного выше, у него есть преимущество в размахе рук и вообще он мощнее. Чернокожий боксер крупнее и мощнее, а кроме этого на он моложе на 8 лет, что много. Уайт на своем физическом «пике», в отличие от Поветкина, то есть Диллиан превосходит его в рефлексах и может быть свежее в более поздних раундах. Конечно, важно и какие цифры покажут боксеры на весах.

Александр уступает в ряде важных аспектов, но у него есть свои козыри. Например, он более опытный и может лучше сориентироваться в поединке и перестроиться. У него хорошие удары с обоих рук, но главный его козырь это левый боковой удар. Он хорошо бьет апперкотом и правым боковым ударом. Ранее он бил хорошие серии, но с возрастом от этого ушел.

Уайт очень сильно бьет с двух рук, но у него также очень сильный удар справа. Он часто нокаутирует оппонентов, но в последних поединках у него наблюдаются проблемы. Диллиан обладает серьезным арсеналом и более разнообразен в бою. Александр свой последний поединок, кстати, провел в ничью и ему также было очень непросто.

Может ли победить Александр Поветкин 22 августа

Для Поветкина это будет один из последних шансов в карьере зацепиться за титульный шанс. Но это будет и очень тяжелая проверка для него, ведь перед ним один из самых сильных боксеров в мире на данный момент.

Оба спортсмена в ринге любят обострять и идти вперед. Наверняка будет много клинчей и жестких разменов. Уайт более сильный и уверен в себя, но с его стороны может произойти недооценка соперника. Для Александра самым тяжелым будет вторая половина боя.

Шансов на победу россиянина преуменьшать не стоит, но ему будет очень непросто. У него еще осталась скорость и мощь в ударах, да и опыт у него немалый.  Весь вопрос в том будет ли у него хороший план на поединок. Очень большое значение будет иметь мотивация бойцов и, по идее, более мотивирован на эту схватку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here