Алексей Навальный: состояние на данный момент

Алексей Навальный: состояние на данный момент

20 августа 2020 года российский политик и блогер Алексей Навальный попал с отравлением в больницу. Что известно на данный момент?

Рано утром 20 августа 2020 года во время перелета из Томска в Москву российский политик Алексей Навальный был экстренно эвакуирован из самолета в Омске. Во время полета Алексею стало плохо, из-за чего рейс был вынужден совершить посадку.

Позже стало известно, что причиной ухудшения здоровья Навального стало пищевое отравление. В тот же день он был отправлен в реанимацию. Основная версия произошедшего — отравление через чай. По словам медиков, через горячую жидкость яд всасывается быстрее. Как вещество оказалось в чае Навального — неизвестно.

 

Алексей Навальный: состояние на данный момент

Спустя пару дней Алексей на борту частного рейса был отправлен в Германию для продолжения лечения. Как сообщают российские медики, они передали всю необходимую информацию немецким коллегам.

Что касается состояния Навального на данный момент, то сейчас новости о его здоровье поступают реже. По словам немецких медиков, оно продолжает оставаться стабильным, но не самым лучшим. 24 августа они должны выступить с заявлением и рассказать про официальный диагноз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here