Американские СМИ прервали речь Трампа

Ряд американских СМИ прервали речь Трампа о незаконных голосах на выборах.

Американские СМИ прервали речь Трампа

Ряд телеканалов в США прервали речь президента страны Дональда Трампа, заявив, что он сообщает недостоверную информацию, сообщил ФАН.

Трансляцию остановили компании ABC, NBC, CBS и MSNBC. Они объяснили это тем, что «президент сделал ряд недостоверных заявлений». Fox News и CNN вмешиваться в речь президента не стали.

В своем выступлении Трамп рассказал о том, что он проигрывает из-за мошенничества на выборах и если будут учитываться только «законные голоса», то победа будет за ним. Он так же уточнил, что рост числа сторонников его оппонента Байдена под конец выборов является подозрительным.

________________________________________________________________________________

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here