Анастасия Шульженко заявила о видеодоказательствах связи с Тарзаном

Анастасия Шульженко заявила о видеодоказательствах связи с Тарзаном

История с изменой Тарзана продолжает набирать обороты. В этом деле фигурирует Анастасия Шульженко, которая и сняла видео с Тарзаном. Именно она сняла видео с Тарзаном и пользователи Сети ищут этот ролик в Интернете. В это время фигуранты дела записывают видеообращение.

Как Анастасия Шульженко стала любовницей Тарзана

Вот уже более недели знаменитая певица Наталья Королева и ее муж Сергей Глушко активно обсуждаются в Сети. Все началось с того, что артистка подала заявление в полицию о том, что из ее дома вынесли ценные вещи. Правоохранители заподозрили двух женщин. Они приходили в дом, чтобы «навестить» стриптизера, пока певицы дома не было.

Оказалось, что у знаменитости пропали драгоценности на сумму в несколько миллионов рублей. Одной из тех, кто был в квартире оказалась Анастасия Шульженко. Всего ей 23 года. Впоследствии она назвала себя любовницей Тарзана. Более того недавно она заявила, что в интересном положении и отец ее будущего ребенка это Сергей.

Свою реакцию пришлось давать самому виновнику всех этих событий. Мужчина решил записать обращения к людям. Он призвал журналистов не лезть к нему в семью и ничего не придумывать. Более того, он признал, что с Анастасией у него действительно имелась связь. Более того, он признал, что в Сети «бродит» видео измены.

Самое главное, что он признал сам факт измены. Правда он попробовал переложить всю ответственность на двух девушек, которые его соблазнили и заявил, что они применили против него «вещества». То есть банально одурманили и воспользовались его беспомощным состоянием. Только вот далее последовала кража. Возможно, если бы не этот факт кражи, ничего бы не «всплыло».

Анастасия Шульженко пришла на шоу Первого канала

На этом история не закончилась. Ожидалось, что делом займутся правоохранители, ведь на кону большая сумма денег. Вот только Анастасия решила не отсиживаться дома, а пойти «в атаку». Для этого она пришла на одно из шоу Первого канала, где все и рассказала. Внешне женщина напоминает Королеву. В шоу Анастасия рассказала, как завязались отношения с Сергеем.

 

Оказалось, что он всегда был ее кумиром и они как-то познакомились на одном из шоу стриптизера. Затем они поехали домой к Сергею, где у них случился интим и после этого они стали тайно встречаться. Девушка ничего особо не хотела, так как понимала, что у кумира есть жена и ее устраивала роль любовницы.

Всего пара встречалась на протяжении полутора лет. Последний раз пара виделась 19 августа и через некоторое время Шульженко начала подозревать, что беременна и два теста это подтвердили. В программе девушке предложили сдать еще один тест в присутствии врачей за кулисами. В итоге, оказалось, что никакой беременности нет. Справедливости ради стоит отметить, что девушку оказалась растерянна.

В конце героиня программы признала, что оклеветала своего бывшего любовника. Она искренне расстроилась и выразила непонимание, как так могло получиться. В целом она создала впечатление порядочного человека и не похожа на «клафелинщицу», как это пытается показать стриптизер.

Чем закончится ситуация с Шульженко и Тарзаном

За девушку заступился ее бывший парень. Они встречались будучи студентами в институте культуре. В итоге, Анастасия уехала в столицу и они разошлись. Он охарактеризовал девушку, как очень порядочную и из хорошей семьи. Насколько известно в деле она пока не идет, как подозреваемая или свидетель.

Правоохранительные органы продолжают проверку по этому делу. Чем все закончится непонятно, но пока певица не дает никаких комментариев. Вообще скандал с изменой для пары Сергея и Натальи это что-то новое.

Пока нет никаких комментариев о том, что семья распадается. Тарзан правильно сделал, что признал себя виноватым, но то, что он при этом себя считает жертвой не очень честно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here