Андрей Норкин показал снимки с похорон супруги Юлии Норкиной

Андрей Норкин показал снимки с похорон супруги Юлии Норкиной

Похороны Юлии Норкиной состоялись 6 июня 2020 года в Пушкине. Проститься с ней пришли десятки людей. Телеведущий Андрей Норкин сделал несколько снимков, на которых запечатлел любимую супругу, с которой прожил десятки лет, в гробу. Смерть ее он переживает крайне тяжело. Большую поддержку ему оказывают родные, друзья, коллеги, а также поклонники.

Состоялись похороны Юлии Норкиной

Юлия Норкина, супруга известного российского телеведущего Андрея Норкина, скоропостижно скончалась 4 июня 2020 года. Женщине на момент смерти был 51 год. Официальной причиной смерти Норкиной называют инфаркт.

Андрей Норкин показал снимки с похорон супруги Юлии Норкиной

Ее друг сообщил о том, что в последнее время она испытывала большое количество волнений. Ведущая близко к сердцу принимала пандемию коронавируса. Кроме того, у нее были проблемы, связанные с переходом сына в старшую школу. В итоге Юлия Норкина просто не выдержала напряжения. Уход из жизни этой энергичной и красивой женщины, стал настоящим шоком для многих.

Андрей Норкин очень тяжело переживает смерть жены. Вместе они прожили почти 30 лет. Похороны ее состоялись 6 июня 2020 года. Последнее пристанище Юлия Норкина обрела на Новодеревенском кладбище, расположенном в Пушкино. Похоронили ее рядом с отцом.

Телеведущий дал возможность попрощаться со своей супругой всем, кто в этот день пришел на кладбище. Присутствующих он попросил не делать снимки. Сам же Норкин подошел к гробу последним, и в течение нескольких минут сохранял возле него молчание.

Простившись с супругой, Норкин сам сделал несколько ее снимков в гробу. Спустя некоторое время эти посмертные снимки супруги телеведущего появились в социальной сети, в личном блоге Андрея Норкина.

 

Снимки, на которых Юлия Норкина лежит в гробу, а рядом стоят безутешные друзья и родные покойной, взволновали полковников телеведущего. Он получил многочисленные соболезнования и слова поддержки.

Брак и дети Андрея и Юлии Норкиных

Знакомство Андрея Норкина со своей будущей супругой произошло в 1992 году. Встретились они на работе, и очень быстро поняли, что созданы друг для друга. Уже спустя несколько месяцев пара узаконила свои отношения. При этом их продолжала связывать не только семейная жизнь, но и профессиональная деятельность. Ведущие вмести вели радио эфиры.

У Юлии, до вступления в брак с Андреем Норкиным, уже был опыт семейной жизни. Прошлый брак развалился, а на руках у нее остался сын Александр, рожденный в 1986 году. Свою жизнь он также связал с телевидением и сейчас работает оператором.

Андрей Норкин показал снимки с похорон супруги Юлии Норкиной

В браке же у Юлии и Андрея Норкина на свет появилась дочь. Назвали ее Юлией, и сейчас девушке уже 25 лет. Только пошла она не по стопам родителей, а стала ветеринарным врачом. Есть у пары еще и общий сын. Юлия Норкина родила его 4 мая 2019 года.

Помимо родных детей, у супругов Норкиных также есть двое приемных. В 2002 году они взяли себе, оставленного матерью в больнице, мальчика Артема. А спустя еще два года, они узнали, что та же женщина бросила еще одного ребенка. Они забрали его себе, и братья росли вместе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here