Астрологи объяснили, как выбрать день для трудоустройства по лунному календарю

Астрологи объяснили, как выбрать день для трудоустройства по лунному календарю

Трудоустройство для многих людей считается очень болезненной проблемой, так как найти подходящую вакансию, а после успешно пройти собеседование бывает не так уж и сложно. Благоприятные дни для устройства на работу астрологи рекомендуют искать в лунном календаре.

Почему трудоустройство по лунному календарю принесет успех

Влияние Луны и ее фаз на эмоциональное и физическое состояние каждого человека не отрицает даже официальная наука. Во время Полнолуния и Новолуния ждать стабильности и внутренней гармони не приходится, а убывающая Луна способствует снижению обмена веществ и, соответственно, уменьшению количества жизненной энергии и воодушевления.

На Луне растущей, наоборот, силы прибавляются, а значит возрастает решительность, уверенность в своих силах, а иногда даже излишняя самоуверенность. Потому именно эту фазу луны астрологи рекомендуют использовать с максимальной эффективностью: планировать на дни растущей Луны все жизненно-важные перемены, в том числе и трудоустройство.

Искать новую работу можно и на убывающей Луне, когда внутренне каждый человек готов к завершению определенного цикла своей жизни. После Новолуния важно пройти несколько собеседований, чтобы расставить приоритеты и определиться с целями. Во время влияния растущей Луны люди склонны к вниманию и пониманию в отношении друг друга, а значит найти взаимодействие с предполагаемым новым начальством удастся максимально удачно.

В Полнолуние жизненных перемен лучше избегать, чтобы не допустить роковых ошибок в период повышенной эмоциональности. Эта фаза Луны не благоприятна для увольнения, устройства на новую работу, переезда и других важных перемен в жизни. В Новолуние важно составить план своего будущего, но решительные шаги совершать не стоит, так как внутреннее состояние также оставляет желать лучшего.

Как выбрать благоприятный день для устройства на работу в лунном календаре

Выбирать для устройства на работу стоит 4 лунные сутки — несколько дней после Новолуния позволят стабилизировать эмоциональный фон и настроиться на максимально эффективные перемены. В 7 лунные сутки все произнесенное становится явью, а потому в этот день можно смело отправляться на собеседование, и демонстрировать предполагаемому начальству свои таланты.

 

Устройство на работу в 10 и 11 лунные сутки повлияет на дальнейший карьерный рост — достичь успеха в будущем будет гораздо легче. В 17 и 21 лунные сутки начинать новое дело могут люди творческие и независимые, желающие работать «на себя» с использованием своего же внутреннего потенциала.

Достичь успеха на выбранном пути поможет также ориентирование на знаки Зодиака, которые оказывают свое влияние на фазы луны. Устраиваться на работу лучше под знаками Льва, Овна и Стрельца. Именно представители огненной стихии позволяют людям максимально проявлять личные амбиции, ощущать уверенность в себе и своих силах.

Благоприятные дни для устройства на работу по лунному календарю в декабре 2020 года

В 2020 году астрологи не рекомендуют менять работу, так как високосный год вовсе не способствует успешному старту новой жизни. Специалисты прогнозировали удачу тем, кто желает развиваться в своей карьере и двигаться к поставленным целям. А вот от кардинальных перемен сферы и места деятельности предостерегали.

Но если желание рисковать слишком сильное, или прежняя работа была потеряна в силу сложившихся обстоятельств, к поиску новой стоит подойти со всей ответственностью. Выбор благоприятного дня для устройства на работу минимизирует риски, которые всегда следуют за любыми переменами.

В конце 2020 года благоприятными днями для устройства на работу в лунном календаре будут 5-6, 9, 15, 19, 22, 26-27 декабря. Неблагоприятными днями для перемен  астрологи назвали 2-3, 8, 11-14, 20, 24, 29 декабря. На эти даты лучше не назначать собеседований, чтобы в итоге не разочароваться в выбранном пути и в собственных силах и возможностях.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here