Астрологи рассказали, чем уникальна и опасна Голубая Луна 31 октября 2020 года

Астрологи рассказали, чем уникальна и опасна Голубая Луна 31 октября 2020 года

Полнолуние 31 октября 2020 года называют Голубой Луной, так как это будет второе Полнолуние месяца. Астрологи придают событию огромное значение, ведь считается, что редкое явление имеет очень сильную энергетику, и может кардинально изменить жизнь каждого человека. Потому готовиться к событию стоит заранее.

Почему Голубая Луна 31 октября 2020 года считается редкой и уникальной

Сухая статистика говорит о том, что Голубая Луна является не слишком редким явлением: два Полнолуния в месяц случается в среднем один раз за 2,7 года. Но событие в октябре 2020 года, по мнению астрологов, имеет все же свои некоторые особенности:

  • впервые с 1944 года, по данным НАСА, полнолуние будет видно практически одновременно на большей части Земного шара:
  • на Хеллоуин, День всех Святых, Голубая Луна всходила в последний раз в 1955 году.

Подобные совпадения поклонниками мистики и эзотерики считаются неслучайными. Значения событию придают и неприятные события, переживаемые миром в високосном 2020 году: поверить в то, что наступающее Полнолуние имеет огромную силу и отличится массой неприятностей, готовы даже самые отъявленные скептики.

Опасными астрологи называют даты с 28 октября по 3 ноября 2020 года: Полнолуние будет оказывать свое влияние на людей несколько дней до своего пика, и несколько дней после него. Самая же мистическая и сильная в энергетическом плане ночь ожидается с 31 октября на 1 ноября. Голубая Луна станет полной, по данным астрологов, в 17.52 по московскому времени.

Особенности Полнолуния 31 октября: в каком знаке зодиака пройдет и как повлияет на людей

Полнолуние 31 октября 2020 года пройдет в созвездии Тельца, что придает событию определенного окраса, считают астрологи. Телец, как известно, отличается завышенными личными амбициями, эгоизмом, решительностью в желании достигать своих целей. Влияние знака может негативным образом сказаться на эмоциональном состоянии людей: возрастет количество бытовых, личных и рабочих конфликтов.

Голубая Луна сделает людей уязвимыми перед критикой окружающих, раздражительными, вспыльчивыми и импульсивными. Следить за своими словами и действиями каждому будет очень сложно, ведь изнутри будет разрывать жажда перемен к лучшему.

Под влиянием созвездия Тельца не рекомендуется принимать важные решения, так как после осознать и исправить допущенные ошибки будет довольно сложно. Знак зодиака отличается упертостью и самоуверенностью, но Полнолуние тем или иным образом искажает видение окружающего мира и умение оценивать поступки людей, из-за чего выводы под влиянием Луны могут быть сделаны совершенно неверные.

 

В Полнолуние активизируются силы провокаторов и манипуляторов, а потому слабые личности могут попасть под их неблагоприятное влияние, принимая чужие амбиции за свои. Астрологи рекомендуют сдерживать любые порывы, не встревать в рискованные ситуации, избегать новых знакомств и не совершать безрассудных, необдуманных поступков.

Что можно и нельзя делать во время Полнолуния 31 октября

Влияние Голубой Луны будет негативным, но при желании каждый может изменить ситуацию, приложив немного усилий при подготовке к сложной дате. Астрологи рекомендуют расставить жизненные приоритеты и понять свои желания, чтобы после, 31 октября 2020 года, иметь точный план действий при той или иной ситуации.

Энергию Полнолуния можно использовать ля помощи близким, для достижений в творческой сфере или за загадывания самых заветных желаний. Но поддаваться на негативные порывы, даже в самый критический момент, специалисты не рекомендуют: можно совершить судьбоносную и неисправимую ошибку.

Нельзя в Полнолуние 31 октября 2020 года начинать новые дела и перегружать себя физически и эмоционально. Не рекомендуется совершать крупные финансовые вложения или траты, выяснять отношения с близкими, знакомыми и незнакомыми людьми. Можно мечтать, заниматься творчеством, медитацией, саморазвитием и самопознанием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here