Астрологический прогноз на июль 2020 года от Павла Глобы

Астрологический прогноз на июль 2020 года от Павла Глобы

По прогнозам ведущего астролога России Павлы Глобы июль 2020 года выдастся неспокойным. Звезды обещают неблагоприятный астрологический фон, чреватый волнениями, конфликтами, переселением больших масс людей. Наиболее проблематичными будут первая и третья декада месяца, во время которых возможны капризы природы, стихийные бедствия, техногенные аварии и вооруженные конфликты.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Первая половина месяца наиболее благоприятна для Овнов. В это время будут удачными финансовые вложения и коммерческие сделки. Июль – травмоопасный период для Овнов, родившихся в марте. На протяжении всего месяца им следует опасаться взрывов, аварий и поражений электрическим током. Апрельским Овнам нужно стараться реже бывать в толпе.

Лев

Для большинства Львов июль – благоприятный месяц, обещающий успех в делах и новых начинаниях. Но нужно быть бдительным при обращении с деньгами и хранении драгоценностей. Не ленитесь и не стремитесь почивать на лаврах, полноценно используйте благоприятное расположение звезд и уверенно двигайтесь к намеченным целям.

Стрелец

Стрельцам, которые наметили для себя перемены в жизни, лучше отложить их на более благоприятное время. Переезд, смена работы или семейного положения, осуществленные в июле, не принесут удачу и создадут серьезные жизненные проблемы. Возможны разочарования в людях, которые, как вам покажется, перестали считаться с вашим мнением. Не стоит принимать это близко к сердцу.

 

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог

Время, когда многим Козерогам придется столкнуться с серьезными препятствиями и продемонстрировать свои лидерские задатки. Возможно перенапряжение и вспышки гнева, которые следует контролировать. Декабрьским Козерогам нужно избегать длительного нахождения на солнце, беречь сердце и позвоночник.

Телец

Обилие информации, обрушившееся на Тельцов в первой декаде июля, может привести к переутомлению и серьезным ошибкам в интеллектуальной деятельности. Постарайтесь контролировать эмоции и больше находиться дома, в кругу семьи. Многие Тельцы будут подвержены лени, из-за чего рискуют упустить свои шансы на перемены к лучшему.

Дева

Непростой месяц ожидает Дев, родившихся в сентябре. Личные амбиции могут оказаться нереализованными, а чужие требования выбьют вас из колеи. Занимающие руководящие должности должны подумать о сохранении своего статуса и роли лидера. Не позволяйте поставить под сомнение ваши способности.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2020 года для знаков стихии Воздуха

Весы

Первая половина июля для большинства Весов окажется удачной, хотя возможно вы не получите поддержки от тех, на кого рассчитывали. Но это не помешает вам использовать это время для укрепления своих лидерских позиций. Не поддавайтесь ложному чувству собственной значимости. Для некоторых Весов июль станет месяцем крутых жизненных перемен.

Водолей

Июль может пригасить жизненную активность и творческие начинания январских Водолеев, а также внести разлад в их взаимоотношения с окружающими. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и терпимее относиться к критическим замечаниям. Для февральских Водолеев этот месяц более благоприятен, вы сможете преуспеть во многих начинаниях.

Близнецы

В начале июля многие Близнецы будут испытывать повышенные эмоции, граничащие с некоторым сумасбродством. Это может привести к конфликтам с коллегами. Возможно обострение хронических заболеваний. Родившимся в первую неделю июня в этом месяце нужно быть крайне бдительными и не употреблять алкоголь.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Для Раков, родившихся в июне, это благоприятный месяц, способствующий успеху и укреплению их положения в обществе. Важно только не сидеть сложа руки, а уверенно двигаться вперед. Для июльских Раков этот месяц приготовил испытания. Весьма вероятно, что вас будут склонять к борьбе за лидерство, власть и ресурсы, но в это неблагоприятное время борьба вам окажется не по плечу.

Скорпион

Июль благоприятен для октябрьских Скорпионов, он дает им шанс проявить себя в профессиональной деятельности. Но все можно испортить банальным хвастовством и подчеркнутой демонстрацией своих возможностей. Скорпионам, родившимся в ноябре, нужно идти к цели, полагаясь на свою интуицию и не обращать внимание на мнение окружающих.

Рыба

Для большинства Рыб июль – неблагоприятный месяц. Возникающие проблемы будут усугубляться беспокойством за свое будущее, тоской, депрессией и даже запоями. Постарайтесь проявить силу воли, чтобы противостоять этому состоянию. Справиться с психологическими проблемами могут помочь родные, Рыбам не следует отказываться от их поддержки. Используйте это время для активного отдыха на природе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here