Австралийка научилась зарабатывать на продаже дружеских объятий

Австралийка научилась зарабатывать на продаже дружеских объятий

Австралийка Джессика О`Нил прославилась на весь мир благодаря инновационному подходу к проведению сеансов психотерапии. Женщина зарабатывает приличные средства на продаже дружеских объятий, в которых, как оказалось, очень нуждаются современные люди.

Как проходит «сеанс объятий» с австралийским психологом

Джессика в кругу своей семьи и друзей имеет славу самого любвеобильного человека. Она радуется каждому мгновению жизни, очень любит всех окружающих, и буквально заряжает оптимизмом всех, с кем ей приходится общаться в быту и на работе.

Психолог с многолетним стажем заметила, что при объятиях, которыми она одаривала каждого своего клиента перед началом сеанса психотерапии, человек раскрепощается, становясь более открытым и готовым к работе над собой. Она практиковала объятия в качестве приветствия, а после создала для них специальный прейскурант: как оказалось, просто обниматься клиенты любят гораздо больше, чем беседовать о наболевшем.

Никакой пошлости в работе психолога нет. Она просто обнимает своих клиентов, а после предлагает им беседу, причем не в качестве доктора, а в качестве друга. Поговорить можно не на больные темы, а на отвлеченные, практически «ни о чем».

Джессике О`Нил 35 лет. Она прогрессивная и современная, а потому четко словила настроения общества, и соответственно, своих потенциальных клиентов: современный человек чувствует себя одиноко, даже когда вокруг него есть десятки «виртуальных» друзей и знакомых. Многие страдают от отсутствия живого общения, буквально задыхаются в окружении машин и техники, а потому готовы за час сеанса отдать немалую сумму.

Сколько зарабатывает австралийка на дружеских объятиях

Среднегодовой заработок психолога составляет 79 тысяч австралийских долларов, то есть, около 4,5 миллионов рублей. За время существования своего оригинального бизнеса она смогла оценить объятия «по достоинству»:

  • просто объятия с Джессикой О`Нил с последующей медитацией обходятся клиентам в 81 доллар (4,5 тысячи рублей);
  • объятия и последующий сеанс психотерапии стоят 111 долларов (около 6 тысяч рублей);
  • дружеские посиделки за чашкой кофе, с обязательными объятиями, оцениваются психологом в 152 австралийских доллара (8 тысяч рублей).

Клиенты отмечают эффективность пройденной терапии. Объятия с психологом, хоть она и является незнакомой женщиной при первой встрече, помогают избавиться от чувства повышенно тревожности, от внутренних страхов и перипетий. Клиенты австралийки быстро избавляются от комплексов и депрессии, за что ей безмерно благодарны.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here