Австралийская семья получила анонимные угрозы за рождественское украшение дома

Австралийская семья получила анонимные угрозы за рождественское украшение дома

Семейство, которое проживает в пригороде австралийского Брисбена, получило угрозу от неизвестного человека после того, как стало украшать участок вокруг дома к Рождественским праздникам. Инициатор анонимной записки начал требовать перестать проводить работы и даже пригрозил, что направил заявление в полицию.

Что не так с рождественскими украшениями дома

Своей историей члены семьи решили поделиться с пользователями социальных сетей. Так, стало известно, что анонимный человек прислал записку с напечатанным текстом. Аноним уточнил, что на подобный поступок его подтолкнуло то, что во время Хэллоуина дом этой семьи был украшен отвратительно.

Неизвестный подумал, что на Рождественские праздники семья откажется от украшений, но увидел, что уже начались работы. Он отметил, что его не волнует соседское мнение и обсуждать данный вопрос уже надоело. Автор угрожал семье, обещая огромные неприятности, если они его не послушаются.

Пользователи социальных сетей начали комментировать ситуацию и решили поддержать хозяина дома. Им рекомендовали не поддаваться на провокацию и украшать свой дом так, как им того хочется. Некие назвали автора послания Гринчем, героем детской книги, который был не доволен праздничной суетой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как правильно питаться и что делать в Рождественский пост в 2020 году

В скором времени семья отметила, что не намерена рисковать, чтобы не было конфликта меж соседями. Потому они дали обещание не украшать дом так ярко и пышно, как на Хэллоуин.

Почему не всем нравятся украшения дома на Хэллоуин

 

Осенью текущего года семейство из английского графства Восточный Сассекс получило послание на электронную почту, где местные обитатели просили убрать декорации на Хэллоуин.

Авторы обращения решили, что декор в виде скелетов, приведения и больших пауков может нанести большую травму детской психике.

Владелец дома спросил совета у пользователей социальных сетей, попросив высказать свое мнение. В результате мужчина получил более 700 ответов, где его поддержали, поэтому не стал ничего убирать на своем участке.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here