«АвтоВАЗ» продает автомобили со скидкой в ноябре

«АвтоВАЗ» продает автомобили со скидкой в ноябре

Руководство «АвтоВАЗа» объявила о скидках на свои автомобили в ноябре. Соответствующая информация была опубликована на портале «Лада.Онлайн». В ноябре водители могут купить автомобили LADA по выгодной цене.

Участие в акции «АвтоВАЗа» позволит россиянам сэкономить от двадцати до 115 тысяч рублей на покупке нового автомобиля. Размер скидки будет зависеть от нескольких факторов. Также в ноябре клиенты могут воспользоваться услугой возврата старой машины, чтобы получить дополнительную скидку на покупку нового автомобиля.

Отмечается, что сэкономить двадцать тысяч рублей можно при покупке одного из седанов модели Granta. Скидка будет распространяться на все представленные производителем модификации. При этом скидка в размере пятидесяти тысяч рублей можно будет получить при покупке моделей Vesta Sport и XRAY.  Кроме того, действует программа «Buy Back», которая будет интересна для тех, кто часто меняет свои автомобили.

Скидку в девяносто тысяч можно получить при покупке внедорожника 4х4. также продолжают действовать программы «Finance», «Leasing» и «LADA в такси».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here