Беллу Кузнецову выгнали из 5 сезона шоу «Пацанки». Кто станет победительницей?

Беллу Кузнецову выгнали из 5 сезона шоу «Пацанки». Кто станет победительницей?

После очередного выпуска шоу “Пацанки” 5 сезона многие поклонники переживают о том, вернут ли обратно организаторы Беллу Кузнецову и кто же победит в этот раз. В шестой серии для зрителей подготовили много сюрпризов. Участницы старались научиться танцевать и даже смогли встретиться с Владом Соколовским, вот только не все прошли испытание достойно.

Кто такая Белла Кузнецова и могут ли ее вернуть в шоу “Пацанки”

Прошлый выпуск окончился не слишком успешной проверкой на празднике в честь Хеллоуина, где собирались не только сами участницы проекта, но и гости. Девушки продемонстрировали себя во всей красе, но лишь немногие смогли обойти стороной алкоголь, а некоторые сильно перебрали и грубили преподавателям.

Для дам организовали очередные испытания, которые должны были открыть их женственность, показать участниц с новой стороны. Девушкам устроили мастер-класс с Ильшатом Шабаевым. Многие проявили себя в латиноамериканском танце, у некоторых даже что-то получилось.

Белла Кузнецова отметила, что не могла оторвать глаз от Ильшата — уж больно он оказался красивым. Во время номера она испугалась, когда партнер обнял ее за спину, и не смогла собраться с мыслями, поэтому прекратила выступление. Однако танцор похвалил ее за общение с парнем.

Кто остался на шоу “Пацанки”, а кого выгнали

Девушкам пришлось примерить основные части нижнего белья и поглядеть на себя в подобном образе со стороны. Они признали свои комплексы, а также побывали на уроке сексуальной грамотности. После этого их ожидало самое увлекательное – подготовка к встрече с загадочным холостяком и долгожданная встреча.

Доверенные лица тайно проверяли девушек на пунктуальность, эрудицию и умение готовить. Уже вечером девушки нарядились в шикарные смокинги и наконец узнали, кто же он, тот самый загадочный принц. Им стал Влад Соколовский.

Исполнитель выделил время каждой девушке во время торжественного приема, провел с каждой пару минут и вынес свой вердикт. Он отметил, что самыми женственными стали Анжелика Лужанская и Наталья Гончарова. Девушки смогли получить иммунитет и остались на проекте.

 

Не все участницы посчитали, что итог недели справедливый. Костья заявила, что это она самая женственная, ведь впервые в жизни она общалась с представителями сильного пола, как с мужчинами. Она считает, что пыталась сделать больше, чем Анжелика.

Похвалили и Лику за те успехи, которые она продемонстрировала на уроке танца. Девушка получила белую ленту лучшей девушки, а черная попала в руки Веры. Педагогический состав решил, что для Веры это была неделя доступности, ведь она нарушила правила и поцеловала одного из гостей.

Почему с шоу “Пацанки” выгнали Беллу Кузнецову

Совет стал роковым для Беллы. Она получилась лишней в школе, так как ей ранее уже давали испытательный срок, но девушка устроила скандал, выпила много и некрасиво говорила.

Сама Белла отметила, что у нее был нервный срыв, поэтому она кулаком ударила в стену. Сыграл свою роль и алкоголь. Однако она утверждала, что просто весь негатив на протяжении месяца держала в себе. Она меняется, но перемены даются достаточно тяжело.

На протяжении полутора месяцев у Беллы сформировалась настоящая армия поклонников. Организаторы проекта назвали решение об отставке девушки достаточно сложным, отметив, что она все же не выполнила обещания.

Сама Белла отметила, что прошла с высоко поднятой головой, но было обидно, когда снимали брошь. В кадре она расплакалась, сказав бабушке, что едет домой и попрощавшись со зрителями.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here