Бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на PS4: пользователи получат гонки и шутер с элементами фантастики

Бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на PS4: пользователи получат гонки и шутер с элементами фантастики

27 ноября 2019 года корпорация Sony наконец раскрыла секрет: список бесплатных игр подписчикам PS Plus на декабрь. Доступны они будут тем, кто обладает игровой консолью PS4. От поддержки предыдущих версий в компании отказались весной 2019 года.

Дата старта бесплатной установки декабрьских игр для подписчиков PS Plus

Бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на PS4: пользователи получат гонки и шутер с элементами фантастики

Декабрьские бесплатные игры для тех, кто оформил платную подписку на PS Plus, будут доступны в этот раз на несколько дней дольше для установки. Связано это с приближающимися новогодними праздниками. Скачать игры на PS4 можно будет с 3 декабря 2019 года по 7 января 2020 года.

Пока что пользователи не имеют возможности установить новые подарки от компании Sony, однако им все еще доступны ноябрьские предложения — Nioh и Outlast 2. В декабре 2019 года подписчикам достанутся такие игры:

  • Titanfall 2;
  • Monster Energy Supercross.

Больше всего игроки и пресса обрадовались релизу Titanfall 2. Данный шутер с элементами фантастики был выпущен в США в 2016 году, но все еще пользуется спросом. Продолжение предшественника представляет собой игру от первого лица. Игроку предстоит контролировать главного героя, который является пилотом большого экзоскелета под названием Титан.

Фантастические транспортные средства в Titanfall 2 умеют совершать прыжки и даже передвигаться по вертикальным поверхностям. С помощью Титана и встроенного в него оружия главному герою необходимо сражаться с такими же пилотами. После релиза игра Titanfall 2 получила преимущественно положительные отзывы критиков. На сайте Metacritic она набрала 89 баллов из 100.

Бесплатная гонка на мотоциклах для подписчиков ПС Плюс на декабрь месяц 2019 года

Бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на PS4: пользователи получат гонки и шутер с элементами фантастики

 

Вторая игра, которую получат пользователи ПС Плюс 3 декабря 2019 года — Monster Energy Supercross. Эта гонка была выпущена в феврале текущего года, а уже бесплатно предлагается владельцам PS4.

Главное отличие данной гоночной игры — транспорт. Управлять игроку предстоит мотоциклами. Все заезды происходят в рамках одного чемпионата. Соревноваться с другими игроками и ботами нужно будет на специальных песчаных трассах с препятствиями и трамплинами. Спонсором игры является напиток Monster Energy, что отражается в названии гонки. Примечательно, что выпускаются новые версии данной видеоигры каждый год. Последняя версия порадовала поклонников новыми возможностями в кастомизации транспорта и главного героя.

Изменить мотоцикл игрок сможет до неузнаваемости. В виртуальный магазин разработчики поместили сотни различных элементов и вариантов покраски. Каждая победа в гонке вознаграждается монетами. Понадобятся они для того, чтобы улучшить характеристики и внешний вид транспортного средства.

Какие игры могут установить пользователи ПС Плюс до 3 декабря 2019 года

Бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на PS4: пользователи получат гонки и шутер с элементами фантастики

Несмотря на то, что перечень бесплатных игр на декабрь месяц 2019 года для подписчиков ПС Плюс уже известен, до 3 числа игроки все еще имеют возможность установить ноябрьские предложения.

В ноябре 2019 года компания Sony порадовала пользователей двумя популярными проектами — Nioh и Outlast 2. Nioh — игра японского производства, выполненная в жанре экшн. Создана она была на основе нереализованного сюжета одного из самых известных режиссеров Японии Акира Куросава.

Многие сравнивают сюжет Nioh с популярной серией игр Dark Souls из-за похожей системы ближнего боя и сложности драк с оппонентами. Используется в экшне историческое японское оружие — катаны, ружья с фитильными замками и другое. Используются для боев и другие методы. За полученные в результате победы очки игрок может развивать в своем главном героев навыки рукопашного боя и магию.

До 3 декабря 2019 года подписчики ПС Плюс смогут бесплатно установить и Outlast 2. Данная игра является одной из самых популярных в жанре хоррор за всю историю гейминга. Выпущена она была еще 2 года назад, но продолжает пользоваться спросом среди любителей игр подобного жанра и обзорщиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here