Безымянный проект студии Marvel 2020

Безымянный проект студии Marvel 2020

В преддверии 2020 года на голливудской студии Marvel активно идет работа над целым рядом новых проектов. «Безымянным проектом студии Marvel 2020» первоначально называли очередную часть фантастической саги «Стражи галактики». Однако впоследствии стало известно, что лента выйдет в мировой прокат лишь в 2021 году.

В настоящее время сотрудники киностудии ведут речь о том, что на смену легендарным «Мстителям», финальная часть которых в скором времени выйдет на экраны мира, должна прийти новая киноэпопея. Поскольку у готовящейся картины пока нет точного названия, ее именуют «Безымянным проектом».

Безымянный проект студии Marvel 2020

Сюжет

На студии Marvel было принято решение о создании экранизации серии комиксов, посвященных расе супер людей, которых называют «Вечные». Они появились в ходе процесса эволюции, происходившего на земле около 5 миллионов лет назад. По версии авторов, данный период был временем появления разумной жизни. Причем непосредственными участниками процесса были Целестиалы. Они провели серию генетических экспериментов над людьми, которые привели к возникновению двух враждующих лагерей – Вечные и Девианты. Задачей первых стала защита Земли, вторых – ее разрушение. В ходе дальнейшего процесса эволюции Вечные превратились в некое подобие богов, которые на протяжении нескольких тысяч лет непосредственно влияют на цивилизационные процессы, не вступая в непосредственный контакт с человечеством.

Вечные наделены даром бессмертия. Им не страшны ни яд, ни болезни. При этом они совершенно неутомимы и легко справляются с любой, даже самой тяжелой физической нагрузкой.

 

В настоящее время работа над картиной ведется в строжайшей тайне, ее точный сценарий неизвестен. В прессу просочилась информация о том, что главной героиней первого фильма будущей эпопеи станет одна из Вечных – Серсея, которая обладает способностью управлять энергией космоса. Кроме того, космическая красавица наделена такими сверхчеловеческими способностями, как неуязвимость, бессмертие и умение изменять молекулы человеческих существ и природных объектов.

Безымянный проект студии Marvel 2020

Съемки

Начало работе над проектом было положено еще в 2018 году. В мае на должность сценаристов пригласили Мэттью и Райана Фирпо. В сентябре стало известно, что в качестве режиссера-постановщика над картиной будет работать Хлоя Чжао, известность которой принесла драма «Наездник».

Если верить прессе, то съемки фильма начнутся 16 сентября 2019 года, хотя студия пока держит точную информацию в секрете.

Актерский состав

Весной текущего года в Интернете появились сведения о том, что исполнительницей роли Серсеи станет обладательница премии «Оскар», одна из крупнейших звезд Голливуда Анжелина Джоли. В первых числа апреля представители студии Marvel официально подтвердили информацию. Еще одного из главных героев ленты – Геркулеса – сыграет Люк Эванс. В роли Пайпер выступит юная Милли Бобби Браун.

Безымянный проект студии Marvel 2020

Интересные факты

  • Создателем Вечным является Джек Керби. Первые посвященные им комиксы были опубликованы в далеком июле 1976 года на страницах Comics The Eternals #1.
  • Создатели ленты решили, что в роли Геркулеса должен выступить представитель нетрадиционной ориентации, обладающий хорошей физической формой, не моложе 30 лет, но еще не достигший 50-летия. Идеальной кандидатурой стал Люк Эванс, соответствующий всем заявленным требованиям.
  • Актер Джош Бролин, снимавшийся в роли злодея Танатоса в картинах «Мстители» и «Стражи Галактики», также выразил желание принять участие в новом проекте. Если учесть, что одним из персонажей фильма должен стать брат Танатоса Эрос, то появление Бролина в привычном для него образе вполне ожидаемо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here