Блогер Михаил Литвин сжег свой «Мерседес» и купил новый премиум-автомобиль

Блогер Михаил Литвин сжег свой «Мерседес» и купил новый премиум-автомобиль

Стало известно, какую машину купил блогер Литвин после «Мерседеса». Ранее блогер опубликовал видео, где сжигает свой Mercedes AMG 63 GTS, стоимостью в 13 миллионов рублей.

Кто такой Михаил Литвин

Михаил Литвин прославился как пранкер, который занимается розыгрышами. Этот человек прославился благодаря своим резонансными видеороликами. Например, в 2018 году Михаил проехал с девушкой в багажнике, которая была вся в крови. Тогда же Михаил решил создать проект, который помогал ему заработать денег на ставках.

Видеоблогер начал продавать месячную подписку почти за 4 тысячи рублей, это предоставляло пользователям гарантию как минимум в 130 прогнозов за месяц. Однако проект очень быстро был закрыт. Существует версия о том, что проект закрыли из-за жалоб и многочисленных проигрышей клиентов. Пользователи в социальных сетях пишут о том, что Михаила Литвина трудно назвать честным блогером, он до сих пор пытается мошенническим способом заработать на своих клиентах, однако эта информация не получила подтверждения. Стоит отметить, что в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» можно найти публикацию букмекерской компании. Это значит, что Михаил до сих пор может принимать ставки.

Что Литвин сделал со своим «Мерседесом»

В октябре 2020 года видеоблогер Михаил Литвин опубликовал на своем YouTube-канале ролик, где видно, как он сжигает свой автомобиль «Мерседес». На видеоролике Литвин обливает свой Mercedes AMG 63 GTS бензином и сжигает его прямо на глазах своей многомиллионной аудитории. Стоимость автомобиля — 13 миллионов рублей. По словам видеоблогера, на такой поступок он решился из-за неисправности транспортного средства, официальный дилерский центр не смог удовлетворить просьбу Литвина в починке машины.

Позже блогер опубликовал еще одно видео, в котором подробно рассказал о том, что произошло. По его словам, он приобрел транспортное средство весной 2019 года, всего за год двигатель автомобиля давал сбой как минимум 5 раз. Каждый раз Михаил обращался в официальный дилерский центр, где его транспортное средство неоднократно проверяли и говорили, что все неполадки были исправлены. Литвину предлагали поменять бензин с 100 на 98.

Дилерский центр постоянно давал невнятные ответы, а затем начал игнорировать Михаила Литвина. После многочисленных сбоев в работе транспортного средства блогер попытался вернуть денежные средства или же оформить замену своего авто, пока действовал гарантийный талон.Блогер планировал обратиться в суд, но была проблема: не было всех актов приема после ремонта. Позже Михаил решил обратиться в другой сервис, где, по его словам, автомобиль смогли починить всего за два часа. Спустя неделю после того, как блогер рассказал о починке автомобиля, он сжег свое транспортное средство. Видеоблогер отметил, что он не смог вернуть свои деньги, также парень не хотел делать рекламу для бренда, поэтому единственным верным, по его мнению решением, был поджог машины.

 

Какую машину купил Литвин после поджога

После истории с поджогом собственного транспортного средства Михаил Литвин решил приобрести другой автомобиль. Если верить слухам, Михаил приобрел BMW M8 Competition. Стоит отметить, что у Михаила Литвина было затяжное падение просмотров на платформе «Ютуб» на протяжении всего 2020 года. Однако после того, как видеоблогер сжег свой автомобиль, он побил рекорд по просмотрам за месяц — 25 миллионов против 7 миллионов месяцем ранее.

Многие блогеры и пользователи социальных сетей уверены, что поджог транспортного средства был сделан специально для того, чтобы поднять актив на YouTube и попасть в тренды. Если это так, то Михаил успешно справился с этой задачей. Представители Mercedes пока не высказывались о сжигании автомобиля. На аккаунт Михаила Литвина в социальной сети instagram подписаны 12,2 миллиона человек. Стоит отметить, что видео с поджогом транспортного средства набрало более 8,8 миллиона просмотров в Instagram. После поджога автомобиля Михаил Литвин стал в несколько раз популярнее, чем прежде, о чем ему напоминают недоброжелатели в комментариях под видеозаписями блогера на популярном сервисе YouTube.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here