Бой Дениса Лебедева против Табисо Мчуну 21 декабря 2019 года будут транслировать по TV

Бой Дениса Лебедева против Табисо Мчуну 21 декабря 2019 года будут транслировать по TV

Денис Лебедев проведет бой 21 декабря с Табисо Мчуну. Россиян решил вернуться в бокс, сообщив, что покинул его не по своей воле.  Однако его славным соперником по-прежнему остается Илунга Макабу. Эксперты уже сделали свои прогнозы, поклонники надеются на победу россиянина.

Ожидается, что бой будет достаточно интересным, поскольку Лебедев уже давно не выходил в ринг. Любители бокса считают, что после длительного отдыха россиянин должен показать хороший бокс.

Денис Лебедев встретится в ринге с Табисо Мчуну 21 декабря 2019 года

Бой Дениса Лебедева против Табисо Мчуну 21 декабря 2019 года будут транслировать по TV

Российский боксер Денис Лебедев в 2018 году объявил о завершении своей карьеры. Однако не так давно стало известно, что он вновь появится в ринге и сразится с южноафриканцем Табисо Мчуну.

Бой, по сути, является промежуточным на пути к поединку с главным соперником Лебедева Илунга Макабу. Россиянин признался, что давно хотел встретиться с ним в ринге, но как-то не доводилось. Более того, Лебедев признался, что его заставили уйти с бокса, сделав невыгодное предложение. По его мнению, лучше было уйти.

На сегодняшний день россиянин полон сил и хочет вновь вернуть себе былую славу. Он готов драться с любыми соперниками и первым оказался Табисо Мчуну – бывший претендент на звание чемпиона мира по версии WBO. Один из лучших боксеров ЮАР.

Ожидается, что бой будет интересным. Россиянин давно не выходил в ринг, но, несмотря на это, российские поклонники бокса надеются на хорошую спортивную форму Лебедева. Перед завершением своей карьеры Денис был не в лучшей форме. Он набрал вес и стал неповоротливым. Изменился ли он или нет, станет известно уже совсем скоро.

 

Где и во сколько смотреть поединок Лебедев против Мчуну 21 декабря 2019 года

Поклонники бокса уже настроились на просмотр возвращения Дениса Лебедева в ринг. Это произойдет 21 декабря 2019 года. Бой пройдет в Красноярске на арене Федерации бокса. Однако стоит отметить, что в этот вечер в ринге будут драться и другие боксеры.

Начало боксерского вечера запланировано на 18:00 по московскому времени. Однако главный бой начнется не раньше 19:00. К просмотру боя нужно подготовиться заранее, поскольку точно нельзя угадать, когда он начнется, все будет завесить от боев проведенных ранее.

Любители бокса смогут посмотреть этот бой по телевизору. Трансляцию встречи Лебедев – Мчуну проведет канал «Матч ТВ». Также этот поединок можно будет посмотреть на канале «Матч-Боец». Трансляция также пройдет на YouTube и на спортивных сайтах, которые освещают мир бокса.

Если по какой-либо причине не удастся посмотреть бой во время прямой трансляции, его можно будет увидеть в записи. На YouTube можно увидеть лучшие моменты и результат боя Лебедев – Мчуну, а также сам поединок от начала и до конца.

Ставки и коэффициенты на бой Лебедев против Мчуну 21 декабря 2019 года

Бой Дениса Лебедева против Табисо Мчуну 21 декабря 2019 года будут транслировать по TV

Эксперты считают, что Денис Лебедев уже не добьется хороших результатов в боксе, но, не смотря на это, н является фаворитом поединка с Мчуну. Россиянин будет боксировать в России и при этом он гораздо опытнее своего соперника. Разница только в том, что Лебедев с 2018 года не выходил в ринг.

Считается, что южноамериканец будет искать возможность закончить бой досрочно. По мнению экспертов, это его единственный шанс выиграть в этом поединке. Несмотря на прогнозы в пользу россиянина у его соперника все же есть шанс одержать победу нокаутом, как и у любого боксера.

Если говорить о ставках букмекеров, они принимаются в пользу Лебедева. Коэффициент на победу россиянина варьируется от 1,20 до 1,26. Поставить на победу Табисо Мчуну можно с котировкой от 4,04 до 4,30. Разница очень большая. Это говорит о том, что спортивные эксперты уверены в победе Лебедева. Как на самом деле пройдет поединок, станет известно уже совсем скоро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here