Бой Геннадий Головкин — Камил Шеремета: когда состоится? Дата и время боя.

Бой Геннадий Головкин - Камил Шеремета: когда состоится? Дата и время боя.

Рассказываем всю имеющуюся и самую актуальную информацию, касаемо боя между Геннадием Головкиным и Камилом Шереметой.

Геннадий Головкин — главная звезда казахстанского профессионального бокса и один из сильнейших бойцов мира. За 42 сражения на самом высоком уровне, Головкин имеет в пассиве лишь одно поражение, еще один бой завершился ничьей. Оба раза казахстанский боксер не сумел победить мексиканца Альвареа в титульных боях. Выступает в средней весовой категории.

В свою очередь Камил Шеремета представляет Польшу. Он младше Головкина на целых 8 лет (30 против 38). На данный момент в профессиональном боксе им проведен 21 бой, в каждом из которых ему удалось добиться победы. Тем не менее, пока что это были бои не самого высокого уровня, а сражение против Головкина станет первой серьезной проверкой для поляка.

 

Бой Геннадий Головкин - Камил Шеремета: когда состоится? Дата и время боя.

Дата и время боя Головкин — Шеремета

Как это часто бывает в боях 2020 года, изначально поединок между Головкиным и Шереметой должен был состояться еще в начале года. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в его проведение. На данный момент оба бойца ждут точную дату поединка. Сообщается, что ориентировочно он должен состояться в начале октября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here