Бой Макгрегора и Пакьяо: дата. Когда состоится?

Бой Макгрегора и Пакьяо: дата. Когда состоится?

Информация о предстоящем поединке между Пакьяо и Макгрегором, который должен стать одним из самых громких событий последнего времени.

В начале 2020 года Конор Макгрегор провел бой против Дональда Серроне и анонсировал свое возвращение в ММА. Однако, следующих боев так и не последовало. Летом текущего года Макгрегор в очередной раз сообщил о завершении карьеры бойца.

Однако, все чаще стали возникать разговоры о возможном возвращении Макгрегора, пусть и не в ЮФС. В частности, основная волна слухов связана с боем против Мэнни Пакьяо. По последней информации бойцы якобы сошлись на том, что бой будет благотворительным и большую часть средств Пакьяо отправит на благотворительность жертвам от коронавируса.

 

Бойцы якобы договорились на боксерский поединок, а вот с датой пока что все сложно. Актуальная информация на данный момент говорит, что именитые спортсмены сойдутся в ринге в 2021 году, точный месяц не уточняется.

Напомним, что Макгрегор является экс-чемпионом в двух весовых категориях UFC. Пакьяо — один из самых прославленных боксеров в истории спорта, который несколько раз становился чемпионом мира в разных весовых категориях и по разным версиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here