Борис Моисеев отверг идею возвращения на сцену

Борис Моисеев отверг идею возвращения на сцену

Известие о том, что певец Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии перепугало его поклонников. Многие начали наперебой просматривать информационное пространство с той целью, чтобы выяснить, что случилось с именитым артистом.

Что происходит с Борисом Моисеевым

Буквально недавно певец прервал долгое молчание и обнадежил поклонников заявлением о скором возвращении на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.

Дело в том, что это заявление Моисеев сделал без учета позиции лечащих его врачей. Последние же констатировали, что артисту преждевременно в корне менять свой образ жизни в виду неокрепшего организма. При этом сам исполнитель долго возражать не стал, так как пришел к выводу, что ему действительно лучше поберечься.

В последнее время в интернете часто возникают слухи об ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева. Так, соседи рассказали, что певец стал намного реже выходить на улицу, а многие уверены, что он и вовсе прикован к постели.

Ясность в этот вопрос решил внести концертный директор артиста Сергей Горох. По его словам, исполнитель чувствует себя прекрасно, но очень расстраивается, когда читает в сети многочисленные фейки, которые касаются его здоровья. Музыкант объяснил игнорирование светских мероприятий тем, что уже вышел на пенсию.

Вместе с этим стало известно о грядущих планах исполнителя. В частности, летом 2021 года он планирует сначала отдохнуть в Юрмале, а затем перебраться за океан, чтобы в США посетить свою бывшую возлюбленную.

Жизнь затворника Борис Моисеев начал вести после второго инсульта, разбившего певца в 2015 году. Как информировали источники, артист потратил почти все сбережения на восстановление после удара. Впрочем, в недавнем разговоре с журналистами актер опроверг информацию о том, что он нуждается в материальной поддержке. Моисеев подчеркнул, что ему хватает как пенсии, так и авторских отчислений.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here