Чем известна Виктория Короткова, устроившая смертельное ДТП в столице 5 октября 2020 года

Чем известна Виктория Короткова, устроившая смертельное ДТП в столице 5 октября 2020 года

ДТП с участием известной «инстаграмщицы»  Виктории Коротковой вызвало немало разговоров в Сети. Не многие знают, кто она такая и чем прославилась. В деле появляются все новые факты, которые устанавливает следствие. Девушке грозит тюремный срок.

Как Виктория Короткова устроила ДТП

Дорожно-транспортное происшествие в столице случилось в ночь с 5 на 6 октября. Машина, за рулем которой была модель, сбила пешехода на Кутузовском проспекте. Трагедия попала в объективы камер. Пострадавший скончался на месте от полученных повреждений.

На ролике, попавшем в Сеть видно, как черный «Гелендваген» вылетает после столкновения с человеком на встречную полосу и резко тормозит. Есть мнение, что отреагировать на пешехода было сложно из-за серьезного трафика. Приехавшие медики констатировали смерть мужчины. У Виктории Коротковой сотрясение мозга.

С места модель увозили на медицинском транспорте в сопровождении правоохранителей. По словам очевидцев 25-летняя знаменитость была в шоке первое время и не могла вымолвить не слова. Затем у нее началась серьезная истерика и пришлось помогать медикам. Известно, что виновница ДТП не была в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пешеход, судя по всему переходил дорогу в неположенном месте.

Авария произошла около полуночи и на проспекте модель держать низкую скорость не могла. В таком случае столкновение было практически неизбежным. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело и проводится доследственная проверка.

Окажется ли Виктория Короткова за ДТП в колонии

У этого происшествия оказалось несколько свидетелей. По словам некоторых тело погибшего было сильно изувечено и его с трудом помещали в спецмешок. Сама машина, которой управляла Виктория Короткова не сильно пострадала, а принадлежит она аптечному предпринимателю Рагиму Шамилову. Насколько известно с моделью его связывает дружба.

 

По данному ДТП «инстаграмщица» может оказаться за решеткой на 5 лет, но тут есть важные аспекты. Все будет проще, если виновница аварии не была в состоянии опьянения. Важно чтобы она не превышала скорости на проспекте, что будет установлено, а главное имела право на вождение вообще и данной машиной. Огромное значение будет иметь — действительно ли пешеход перебегал проспект в неположенном месте.

В таком случае, а есть вероятно, что все предыдущие моменты соблюдены для модели не будет никакой колонии, а максимум год или два условного срока и, например, запрет водить авто еще пару лет. За виновницу уже начали вступаться известные певицы, ведущие. Многие отмечают, что есть не совсем нормальные люди перебегающие скоростные трассы.

Личность погибшего установлена это Новиков Александр 1980 года рождения. Он родился в Москве и работал в одном из ТРЦ. После столкновения с «Мерседесом» его тело попало под другую машину.

Кто такая Виктория Короткова

Прославилась девушка, когда пришла попытать счастья на проект «Холостяк». Главный герой Егор Крид понравился девушке, которая на тот момент состояла в браке, но никому об этом не сказала. Она решила развестись, но это ей не помогло и в финале певец выбрал не ее.

После шоу к женщине пришла слава. Она стала развивать свой «Инстаграм», где уже более 900 тыс. подписчиков. Благодаря ДТП аудитория уже увеличилась на более 50 тыс. людей. Модель приняла участие и в ряде других проектов. Свою личную жизнь предпочитает скрывать.

Известно, что у нее был роман с Артемом, братом известного рэпера Тимати, но долго он не продлился. Недавно сообщалось, что Виктория Короткова снова вступила в брак, но тщательно скрывает имя мужа и все подробности.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here