Чем русские невесты привлекают иностранных женихов


Чем русские невесты привлекают иностранных женихов

Издавна иностранцы обращали внимание на русских женщин. Ценили их не только за славянскую красоту, но и за хозяйственность, трудолюбие. В современном мире также наблюдается тенденция выбора гражданами других стран жительниц России в качестве своих спутниц по жизни, однако мотивы изменились.

Русским женщинам чужд феминизм

В международных брачных агентствах среди иностранцев высоким спросом пользуются русские девушки. Последние также не прочь устроить свою жизнь за рубежом.

Многих удивляет, что именно к славянкам тянет представителей других стран и культуры. Однако этому находится объяснение. В первую очередь большинство русских барышень отличаются натуральной красотой и любовью к уходу за собой.

В России редко можно встретить девушку без укладки волос, маникюра и тщательно подобранного образа, чего не скажешь о многих европейках, которые «не заморачиваются» над своим внешним видом.

Другая черта, отличающая соотечественниц от остальных представительниц прекрасного пола, – равнодушие к феминизму. Русская девушка не будет напористо заявлять о своих «женских» правах, яро высказывать критику в сторону мужчин и идти на радикальные меры, чтобы побороть «патриархат» и удовлетворить свое эго. Напротив, такая девушка создаст дома уют, накормит и пожалеет, а своего добьется мудростью и нежностью.

В какие страны чаще всего уезжают русские девушки

Русские девушки – воплощение красоты, покладистости и умиротворенности, неудивительно, что такой образ притягивает мужчин со всего мира. При этом эксперты выделяют несколько стран, в которые наших невест привозят чаще всего.

 

Первое местом в этом списке принадлежит Финляндии. Поскольку эта страна граничит с Россией, ее сильной половине не составляет труда привезти домой русскую невесту.

Россиянки нередко оказываются замужем за итальянцами. Однако эти мужчины обладают вспыльчивым и противоречивым характером, вследствие чего выбирают в жены тихих и уравновешенных девушек.

В последние годы за своими сужеными в Россию приезжают американцы. В их менталитете наблюдается меркантильность, скупость и некая небрежность. Такие мужчины высоко ценят умения соотечественниц вести домашнее хозяйство, экономить и опекать.

Девушками с русскими корнями очарованы жители Азии. Непривычно большие глаза, светлые волосы и длинные ноги делают наших невест эталоном красоты для мужчин-азиатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here