Черная пятница, одно из самых ожидаемых событий ноября 2020 года

Черная пятница, одно из самых ожидаемых событий ноября 2020 года

Уже в конце ноября 2020 года в России, как и по всему миру пройдет крупномасштабная акция, под названием «черная пятница». Все любители шопинга сумеют приобрести товары в различных магазинах с очень большой скидкой.

Какого числа «черная пятница» 2020 года в России

Черная пятница, одно из самых ожидаемых событий ноября 2020 года

Как и в большинстве стран мира, в Российской Федерации «черная пятница» начинается 27 ноября 2020 года. В этот день многочисленные магазины страны устроят тотальную распродажу своей продукции. Скидки на товары могут достигать 90% на определенного рода позиции. Для многих людей данная акция является отличной возможностью приобрести довольно дорогостоящую вещь, по более скромной цене.

На территории Российской Федерации «черная пятница» пройдет в несколько этапов:

  • ранний старт акции запланирован на середину ноября. Он начнется с 13 ноября 2020 года. Однако на данном этапе не будет больших скидок и проходить он будет далеко не во всех магазинах страны;
  • начало основного этапа акции состоится 26 ноября 2020 года в 00:00 по МСК. Начиная с этого времени скидки на различного рода товары будут во всех магазинах страны;
  • закончится акция 29 ноября 2020 года. В некоторых магазинах Российской Федерации она может быть продлена до 30 ноября 2020 года.

Пик распродаж, а также максимальные скидки будут в магазинах будут именно 27 ноября 2020 года.

Черная пятница в ноябре 2020 года отличный способ сэкономить

Черная пятница, одно из самых ожидаемых событий ноября 2020 года

 

Акционные предложения, которые встречаются в магазинах стран Европы и Америки выглядят значительно привлекательнее российских. Во многом это обусловлено тем, что «черная пятница» в этих государствах проходит уже не первый раз. Поэтому в большинстве магазинов на определенного рода позиции скидки доходят до 99%.

Представители же бизнеса в Российской Федерации, зачастую не готовы давать столь большую скидку на свои товары. Однако акционные предложения выглядят очень привлекательно. Ели ранее покупатель мог рассчитывать на скидку только в случае дефекта или старого образца товара, то во время проведения «черной пятницы» цена на продукцию магазинов будет существенно снижена.

Для многих ритейлеров это отличный шанс заработать за счет объема продаваемого товара, поэтому они не будут скупиться на щедрые предложения. В некоторых магазинах скидки могут доходить то 80-90 процентов на определенные группы товаров. Вместе с этим стоит понимать, что количество товаров, которые продаются с самой большой скидкой ограничено. Если клиент промедлит, то рискует остаться и вовсе без возможности его приобрести.

Для того, чтобы не попасть на недобросовестного продавца, клиентам стоит подготовиться к акции заранее. Для этого необходимо провести мониторинг цен среди магазинов, на необходимый человеку товар. Не стоит забывать об интернет-площадках. Они также будут принимать участие в «черной пятнице», поэтому иногда могут предоставить более выгодное предложение, чем крупная сеть магазинов.

Важная информация о черной пятнице 2020 года

Черная пятница, одно из самых ожидаемых событий ноября 2020 года

В 2020 году самых больших скидок стоит ожидать от крупных сетей магазинов. Во многом это обусловлено пандемией коронавируса, пик которой пришелся на 2020 год.

Многие представители среднего бизнеса, в большинстве случаев просто не смогут конкурировать с гигантами рынка. Может быть на отдельные позиции скидка в небольших магазинах и будет больше, однако при этом, сама цена товара может быть выше, чем у крупных продавцов.

Человеку очень важно перед приобретением товара отталкиваться не от размера скидки, а от конечной стоимости продукта. Для этого стоит мониторить цены на группы нужных товаров заранее. Делать это стоит уже в начале ноября. До того, как магазины начнут предоставлять скидки.

В результате пандемии вируса «COVID-19» многие люди не располагают столь внушительным бюджетом, как в 2019 году. Поэтому многие будут ожидать именно 27 ноября 2020 года, когда магазинами буду предоставлены максимальные скидки на товары. Однако каждому, кто решит приобрести ту или иную вещь в магазине стоит быть готовым к тому, что их количество будет ограничено.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here