Что будет с участниками скандального шоу «Дом-2» после его закрытия

Что будет с участниками скандального шоу «Дом-2» после его закрытия

Стала известна судьба участников «Дома-2» после новости о закрытии проекта. Ранее появилась информация, что популярное шоу закроется из-за проблем с низким рейтингом.

Что случилось с “Домом-2”

Популярный проект выходил в эфир телеканала “ТНТ” с весны 2004 года, однако 2020 год шоу не пережило. В середине декабря представители телеканала “ТНТ” сообщили, что шоу больше не будет выходить на канале, более того, оно может прекратить свое существование. Позже руководство канала объяснило, что шоу может продолжиться, но под другим названием или же на другом канале.

Представители “ТНТ” заявили, что шоу изжило себя и нужно делать что-то новое. По словам руководства, сейчас популярностью на ТВ пользуются различные юмористические передачи и сериалы. Именно в этом направлении и нужно двигаться, а не стоять на месте, демонстрируя эпизод за эпизодом, где “клевые ребята” показывают одно и то же.

Информацию подтвердил и Александр Жаров, глава холдинга “Газпром-медиа”. По его словам, проект действительно изжил себя, и нужно делать уклон в сторону юмора. Также, если верить господину Жарову, у телеканала “ТНТ” уходило слишком много денег и сил на этот проект.

В последние годы у “Дома-2” были низкие рейтинги, особенно если говорить о коронавирусном периоде. Культовая передача, которая появилась еще в 2004 году, не смогла выдержать конкуренции со стороны других проектов и отправилась на покой.

Судьба участников “Дома-2” после закрытия шоу

Несмотря на информацию о закрытии популярного проекта, будущее участников не кажется туманным. Известно, что шоу могут возобновить, но на другом канале.

 

На данный момент неизвестно, что это за канал, но среди прочих называются “СТС” и “Триколор” (компания может выкупить права на показ). Если это произойдет, бывшие участники смогут присоединиться к касту и вновь радовать зрителей своим присутствием на экране ТВ.

Как заявила бывшая участница скандального проекта Оксана Стрункина, в будущем может произойти трансформация шоу. Возможно, это связано с тем, что телеканал не подписал договор с проектом.

По словам Стрункиной, проект не закроется, но какое-то время ему придется побыть на платформе социальных сетей. На ТВ его могут начать показывать снова, когда другой канал готов будет выкупить проект.

Бывший участник шоу Рустам Калганов заявил, что у руководства проекта была возможность трансформировать его, но этого никто так и не сделал. Вполне возможно, что в будущем появится аналог, где все участники смогут вновь воссоединиться.

СМИ также обратились за комментариями ко многим звездам проекта, в том числе к Ксении Бородиной и Ольге Бузовой.

Популярная музыкальная исполнительница Ольга Бузова заявила, что будет скучать по проекту, но не может предоставить дополнительной информации.

Генеральный директор проекта «Дом-2» Александр Расторгуев также прокомментировал информацию о закрытии. По его словам, шоу продолжит выходить, но в другом формате.

Зрителей “ТНТ” ждет новогодний выпуск “Дома-2”

Сообщается, что зрители телеканала “ТНТ” смогут насладиться новогодним выпуском, который завершит эру “Дома-2”. Он выйдет в эфир 31 декабря 2020 года, посмотреть его можно будет на канале “ТНТ” ближе к 21:00 по Москве.

Примечательно, что после этого эпизода на канале больше не будут транслировать шоу, но вполне возможно, что уже в январе следующего года зрители смогут посмотреть его на других каналах.

Ранее представители проекта заявили, что теперь будет делаться упор на юмористические передачи, так как «Дом-2» окончательно себя изжил.

Также в Сети продолжают появляться противоречивые новости о том, что шоу все еще не закрыто официально и будет продолжать выходить на «ТНТ». Стоит дождаться официального сообщения от всех руководителей шоу, чтобы сделать окончательные выводы.

Когда начнутся съемки «камбэка» шоу «Дом-2»

Не так давно в Сети появилась еще одна информация о будущем проекте «Дом-2». Сообщается, что он может выйти в другом формате уже в феврале 2021 года. Съемочный процесс могут начать в январе следующего года, но кто будет принимать в нем участие, неизвестно.

СМИ считают, что бывший каст воссоединится на съемочной площадке, а Ольга Бузова и Ксения Бородина вновь будут главным дуэтом ведущих. На данный момент информация не получила официального подтверждения со стороны руководства шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here