Что известно о новом составе «ВИА гры» 2020 года

Что известно о новом составе «ВИА гры» 2020 года

В 2020 году легендарной группе «ВИА гра» исполняется 20 лет. Несмотря на это коллектив продолжает существовать. Правда в нем сменилось несколько составов и этом году стали известны имена новых вокалисток, которых вновь три.

Что за имена у нового состава  «ВИА гры» 2020 года

Продюсер и композитор Константин Меладзе, который создал эту группу, пришел на шоу с новым составом коллективом к Ивану Урганту на Первом канале.

В студии появились трое девушек и все они были одеты в черное. Ургант попросил Меладзе представить каждую девушку и немного про нее рассказать. Состав был почти классическим: брюнетка, блондинка, но вместо рыженькой кучерявая участница. Начал представлять Константин новый состав с брюнетки. Ею оказалась София Тарасова. Оказывается, она годится во внучки продюсеру, по его же словам.

Знает он Софию с детства, с момента когда ей было 9 лет. Уже тогда он призывал девочку развиваться. Ей всего 19 лет. Кучерявую участницу зовут Ульяна Синецкая. Константин работает уже с ней два года и очень хорошо о ней отзывается, как об отличном музыканте. Ульяна участвовала в проекте «Голос» на Первом канале.

Третью девушку зовут Ксения Попова и она также пробовала свои силы в разных вокальных проектах, пока на нее не обратил внимание Меладзе. Одно из ее видео, по словам продюсера на Ютубе набрало 8 млн просмотров и на нем она поет песню. На вопрос о том, какой репертуар будет у девушек и поменяется ли он с оглядкой на современность, Меладзе ответил утвердительно.

Продюсер отметил, что этот состав особенный из-за собравшихся в нем музыкантов. Оказывается Меладзе  вместе с девушками создает песни для группы. Иван предложил тест, чтоб проверить, как хорошо участницы знают творчество своего шефа.

 

Что Константин Меладзе рассказал о том, как начинался проект «ВИА гра»

Продюсер рассказал, что хотел сначала создать «ВИА гру» года на три. Как такового не было кастинга и собирал он участниц наитию. Константин создавал группу из интересных девушек, в том числе из фанаток своего брата Валерия.

Секретом успеха коллектива композитор считает то, что состав постоянно менялся. Это вдохновляло Константина, по его словам, писать новые песни. Что касается кастинга для нового состава, то он стал сложнее. Композитор признался, что на первых отборах просил девушек танцевать, а теперь петь. Константин не считает голос самым главным для артиста, а основное, что должно быть это харизма.

Лучшим составом коллектива считается состав: Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская. Изначально проект создавали с участием двух девушек Надежды Грановской и Алены Винницкой, причем последняя солировала. За все время существования коллектив 3 раза был дуэтом. Один состав собирали для коллектива на специальном реалити-шоу.

За все время у группы вышло 5 студийных альбомов, 30 синглов и клипов, а пело в нем 18 солисток.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here