Что известно о самочувствии Анастасии Заворотнюк сегодня: актрисе грозит ампутация ноги

Что известно о самочувствии Анастасии Заворотнюк сегодня: актрисе грозит ампутация ноги

Самочувствие актрисы Анастасии Заворотнюк сегодня волнует миллионы ее поклонников. Артистка больна раком головного мозга последней стадии и проходит лечение в реабилитационном центре в Подмосковье. Близкие звезды скрывают любую информацию о Заворотнюк, чем вызывают в обществе небывалый ажиотаж вокруг ее имени. Сплетники делают многочисленные предположения, которые выдают за чистую правду.

По последним данным, актрисе грозит ампутация ноги. Восстановить подвижность правой стороны тела пациентки медики так и не сумели — Заворотнюк парализовало после операции по удалению опухоли. Но ноге образовалась гангрена, которая грозит жизни актрисы.

Что известно о самочувствии Анастасии Заворотнюк сегодня

Верить или нет негативным новостям, поклонники пока не знают. Родные актрисы еще осенью 2019 года приняли твердое решение не информировать публику о ходе лечения и состоянии актрисы. Все данные, появляющиеся в Сети, они стараются не комментировать.

При этом многие страшные слухи об ампутации ноги у известной актрисы готовы поддать сомнению — есть большая вероятность, что это попросту выдумки злопыхателей. Когда СМИ распространили новости о параличе актрисы, семья официально опровергла эти слухи. А не было паралича, значит и с ногами у артистки будет все в порядке.

https://www.instagram.com/p/B5701jCIwQo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Существует и позитивная версия развития событий. Многие уверены, что Заворотнюк перенесла операцию отлично и идет на поправку, чем шокирует медиков, не дававших ей много шансов на полное выздоровление.

Друзья актрисы на правах анонимности делятся новостями о том, что у Заворотнюк практически прекратились головные боли, которые мучили ее с осени 2018 года. У нее улучшился аппетит и, соответственно, вырос боевой настрой. Критичность ситуации спала, что дает родственникам надежду на скорое окончание преследуемого их кошмара.

О том, что позитивные новости правдивы, говорит последняя активность супруга Заворотнюк, Петра Чернышева — он все чаще стал появляться на публике и радует поклонников даже редкими улыбками. Активность в социальных сетях проявляет и дочь Заворотнюк, Анна. Поклонники уверены, что если бы положение артистки до сих пор оставалось тяжелым, ее родные, как и в начале осени 2019 года, были бы замкнуты и нелюдимы.

 

Родным не хватает денег на лечение Анастасии Заворотнюк

Родственники Заворотнюк ради ее выздоровления вытягивают буквально последние крохи семейного бюджета, не желая просить помощи у коллег и друзей, а также у многочисленных поклонников, которых оказать финансовую поддержку народной любимице.

Еще в сентябре 2019 года семья сделала официальное заявления — средства на лечение не собираются, а потому верить многочисленным мошенникам в Сети не стоит. Родные Заворотнюк уверили, что справятся своими силами со свалившимися на них неприятностями.

https://www.instagram.com/p/Bvy1KCRF0E4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Но накануне стало известно, что дела в звездном семействе идут не так гладко, как предполагалось изначально — дорогостоящее лечение актрисы вгоняет ее родственников в крупные долги. За матерью Заворотнюк числятся многочисленные штрафы ГИБДД, неуплата которых грозит женщине арестом на несколько месяцев. Также не платят родственники Заворотнюк за элитную квартиру в Москве площадью в чуть менее, чем 200 квадратных метров. За это коммунальные службы готовы подать на владельцев в суд.

Проблемы и у дочери Заворотнюк — ей пришлось продать открытый полгода назад бутик в Москве, так как на дальнейшее ведение бизнеса у девушки не хватало ни времени, ни средств.

Нелегко приходится и супругу Заворотнюк, Петру Чернышеву. Фигуристу заблокировали банковские счета ввиду претензий к нему налоговой службы. Заниматься решением проблемы у спортсмена также нет времени — он задействован в многочисленных ледовых спектаклях, приуроченных к Новому году, на которых планирует заработать немалые деньги на лечение жены.

Публика с немалым удовольствием смакует все новости о проблемах семьи Заворотнюк в Сети, но все фигуранты сплетен предпочитают отмалчиваться, не желая пускать любопытных в личное пространство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here