Что известно о состоянии здоровья Максим

Что известно о состоянии здоровья Максим

В сети появляется все больше слухов касательно состояния здоровья Максим. Якобы состояние певицы продолжает ухудшаться. Маргарита Соколова, директор Максим, заявила, что не имеет права раскрывать все детали без разрешения родственников.

Что случилось с певицей Максим

Знаменитая певица Максим практически месяц находится в больнице. Врачи пристально следят за состоянием здоровья артистки и делают все возможное, чтобы справиться с вирусным заболеванием.

О состоянии Максим в сети появляется все больше слухов. Все чаще можно увидеть новости, где говорится, что певица в тяжелом состоянии, у нее начался сепсис и т.д. Маргарита Соколова, директор артистки, опровергла данную информацию. Известно, что Максим подключена к системе ЭКМО. Другие детали она не имеет права раскрывать без разрешения родственников.

Как сообщает издание 1rre.ru, в начале июня 2021 года Максим поделилась с поклонниками фотографией, где она находится в больничной палате. Как оказалось, на протяжении последних недель она плохо себя чувствовала. У нее была высокая температура, слабость, кашель. Тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

Лечение не помогала, поэтому Максим приняла решение обратиться за медицинской помощью. В лечебнице обнаружили 40% поражения легких. Врачи приняли решение ввести ее в медикаментозный сон. Артистка извинилась за отмену концертов и пообещала скоро выйти на сцену.

Кто такая Максим

Максим – известная певица, композитор и продюсер. Ее настоящее имя – Марина Абросимова. Артистка родом из Казани. Ее родители не имеют никакого отношения к творчеству. Отец работал автомехаником, а мать воспитателем детского сада.

 

Максим с раннего возраста увлеклась музыкой. Она активно занималась пением и игрой на фортепиано. Первые шаги в музыкальной карьере сделала будучи школьницей. Артистка принимала участие в музыкальных конкурсах, выступала в местных клубах, записывала песни.

Популярность пришла к Максим не сразу. Ей пришлось много трудиться, чтобы добиться успеха. Певица поняла, что в родном городе не удастся достичь вершин. Поэтому она приняла решение перебраться в столицу. Сразу после переезда Максим начала работать над новым альбомом. Хиты «Нежность», «Знаешь ли ты», «Ветром стать» быстро нашли своих слушателей. Миллионы людей знали слова песен наизусть.

Пик популярности Максим давно прошел, но, несмотря на это, она продолжает радовать поклонников новыми песнями и концертами. Ее выступления посещают тысячи людей.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here