Что известно об убитом рэпере Энди Картрайте

Что известно об убитом рэпере Энди Картрайте

Новости о смерти рэпера Энди Картрайта стали шоком для всех его поклонников. Но многие люди не знают, кто же такой этот музыкант. Тем временем в деле о смерти Энди появляются новые подробности. Следствие подозревает убийство.

Что случилось с Энди Картрайтом

Звали известного музыканта Александр Юшко, а более известное имя — это сценический псевдоним. Его не стало в конце июля 2020 года, а точной даты смерти пока не известно. Мужчина не дожил до юбилея 30 лет всего пару недель. Что именно с ним случилось до сих пор непонятно. Его нашли мертвым дома, а тело было не в целости.

Дело в том, что правоохранители приехали по вызову в питерскую квартиру, где жил музыкант и нашли его расчлененное тело в холодильнике и пакетах. При этом его жена заявила, что Александр умер от передозировки наркотиков. По ее словам, она не хотела, чтобы ее мужа считали наркоманом и решила избавиться от тела, а после заявить, что он исчез.

По ее словам она «разделала» тема и поняла, что не понимает, как поступать дальше. 36-летняя Марина позвонила адвокату и все ему рассказала, а  тот вызвал полицию. Приехав те обнаружили тело в пакетах. Сейчас женщина главная подозреваемая и она задержана. Тело уже прошло экспертизу и есть информация, что следов наркотиков в крови не нашли, но есть следы медпрепаратов.

Пока идет следствие и по делу пока не сделано больше никаких заявлений. По последней не официальной информации женщина на допросе созналась в убийстве своего мужа, но пока журналисты проверяют эту информацию. Также решается вопрос с похоронами рэпера.

Кто такой Энди Картрайт

О музыканте известно не так и много. Кстати, его друзья уже заявили, что рэпер не имел проблем с наркотиками и никогда не был замечен в такой пагубной привычке. Говорят он любил выпить, а вообще о нем отзываются, как о хорошем и добром парне. Родился он в августе 1990 года и родители с детства отдали его на спорт. Он посещал секцию самбо, а также ходил на шахматы. Кроме этого он любил изучать английский и играл на фортепиано. Рос мальчик очень разносторонним.

 

Однако больше всего Александра увлекало чтение. Он очень много времени проводил лежа на диване и «поглощая» одну книгу за другой. Он увлекался рэпом, но о музыкальной карьере и подумать не мог, ведь он родился и вырос в маленьком украинском городе Нежин. В своих мечтах он был адвокатом или детективом. После школы он решил изучать глубже английский и пошел учиться ну преподавателя английского.

В ВУЗе он решил вспомнить свое увлечение рэпом после того, как друг оставил у него дома свой старый микрофон. Так он начал писать и сводить треки. Парень понял, что ему нужно новое имя и нашел то, что ему казалось круто звучит — «Картрайт». За 8 лет до смерти он записал сольный альбом. В своих текстах он любил использовать мистические символы. Прославился он после участия в знаменитом «Версусе», где проходили рэп-батлы, но громких побед тут не добыл.

В последние годы был с женой в Питере. У них родился сын, который живет сейчас с мамой Марины. Как они познакомились и создали семью неизвестно.

Все указывает на то, что между супругами могла случиться пьяная ссора, результатом чего стала смерть мужчины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here