Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Предсказания болгарской провидицы Ванги о коронавирусе сейчас очень актуальны, поскольку в мире возникла серьезная проблема с новым китайским вирусом 2019 n-Cov. Она утверждала, что человечество сильно пострадает от страшной болезни в год-зеркало, а беда придет от «желтых». Но многие спорят, касается ли это китайского коронавируса или речь идет еще о другом заболевании. В этом предсказании заинтересована и Россия.

Что предсказывала ясновидящая Ванга о новом коронавирусе: коснется ли он России

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Новый вид коронавируса 2019 n-Cov постепенно захватывает весь мир. Болезнь, как чума, поражает все большее количество людей. А все началось в декабре 2019 года в китайском городе Ухань. На сегодняшний день уже заражено 37 тыс. человек по всему миру. При чем умерло уже 815 человек и 2 из них иностранцы. Но есть и хорошие новости почти 2700 человек уже полностью выздоровели. Вирус, малоизученный в медицине, скорее всего-это итог мутаций. Но пока не нашли ни лекарств, ни вакцин от него. Лечение направление на поддержание иммунитета и снятие симптомов. Смерть наступает в результате подключения атипичной пневмонии.

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Сейчас на просторах интернета активно обсуждается, что всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга тоже сделала предсказание относительно «страшной болезни из прошлого». Правда, все ее предсказания нужно правильно перевести и понять. Можно ли его отнести именно к новому китайскому коронавирусу нынешнего времени пока не понятно, но многие склоняются именно к этому. О судьбоносном предсказании Ванги рассказывает журналист из России Сергей Косторной, который беседовал с ней в 1995 году. По его словам, предсказание звучало так:

«Очень значимое событие для человечества произойдет в год 5 двоек. Когда будет год-зеркало, то всему миру не поздоровится. Беда придет от «желтых». Планета будет охвачена некой страшной болезнью из прошлого, которая за короткий период сможет забрать жизни огромного количества людей. Они будут падать прямо на улице и умирать.»

 

Конечно Ванга не говорила о точных датах. Ее предсказания нужно уметь еще правильно понять. Но год-зеркало, как утверждают многие эксперты — это 2020 год. А «желтые» скорее всего жители Китая. Китайцев иначе называют «желтая раса» из-за их соответствующего оттенка кожи.

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Конкретно о России и коронавирусе в предсказании Ванги ничего не было. Речь шла о жителях всей планеты, а значит и Россия будет тоже полностью охвачена действием «страшной болезни».

О чем говорят предсказания ученых и медиков относительно коронавируса

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

О том, предсказывала ли болгарская ясновидящая Ванга приход китайского коронавируса в 2020 году или речь идет о совершенно новой беде, спорят многие эксперты. Дмитрий Еделев, профессор и доктор медицинских наук РФ, объясняет:

«Коронавирус 2019 n-Cov-это новый вид, и поэтому на данный момент лекарства от него нет у человечества. А в предсказаниях Ванги есть оговорка, что болезнь из прошлого. Значит она изучена и есть лекарство. Стало быть, справиться с ней можно легко. Правда есть настораживающие факторы. Откуда взялся этот новый коронавирус, и как он будет мутировать дальше. Если рассматривать аналоги, то смертность может достигнуть не 3%, как сейчас, в Китае, а реально до 50%. Если это произойдет, то пророчество Ванги сбудутся».

Что ждет мир и Россию по предсказанию болгарской провидицы Ванги о коронавирусе

Совершенно по-другому думает Марина Зуева, которая является кандидатом биологических наук и иммунологом:

«О коронавирусе, как о реальной болезни, узнали впервые в 1965 году. Вполне вероятно, что он существовал и раньше, но просто не был открыт. В 2002-2003 годах уже была эпидемия с похожими симптомами и, что характерно, тогда тоже проявлялась атипичная пневмония. Правда число погибших существенно отличается. Сейчас за 30 дней от коронавируса 2019 n-Cov погибло столько сколько за всю эпидемию в 2002-2003 годах. Тем не менее болезнь можно считать из прошлого, как предсказывала Ванга.»

На самом деле только Ванга могла бы уточнить о какой болезни шла речь в ее предсказаниях. А так-это только предположения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мифы и реальность о китайском коронавирусе 2019 n-Cov: что ждет человечество?

России болгарская провидица Ванга предсказала в 2020 году мира и стабильности, хотя вокруг нее будет царить полный хаос. А это значит, что если и придется бороться с неизвестной болезнью, то все закончится хорошо для России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here