Что можно будет увидеть на презентации Аpple в сентябре 2020 года

Что можно будет увидеть на презентации Аpple в сентябре 2020 года

В середине сентября 2020 года поклонников техники Аpple ждет главная презентация новинок от компании. Благодаря отчету инсайдера Bloomberg Марка Гурмана стало известно, что известный американский бренд представит на мероприятии.

Аpple заявит о себе по-другому: iPhone 12 и Мас с Silicon внутри

Компания Аpple несколько раз в году анонсирует свои новые разработки. Обычно это происходит весной, летом, в сентябре и октябре. Традиционно сентябрьские презентации считаются главными и самыми грандиозными.

В текущем году дата сентябрьского мероприятия яблочной компании пока неизвестна.

В Apple готовятся показать миру две особо важные новинки, которые не могут быть «скромно» представлены в пресс-релизе. Речь идет о новом поколении iPhone и первым в истории компании Mac c Apple Silicon внутри.

В скором времени техно рынок захватят 4 модели iPhone 12: два базовых варианта с экранами на 5,4 и 6,1 дюйма и два улучшенных с дисплеями диагональю 6,1 и 6,7 дюйма. Гаджеты получат OLED-экраны и нашумевшую поддержку 5G.

Что касательно новенькой линейки Mac, так, согласно мнению аналитиков, это будет переворот в аппаратной и программной части. Будущие Мас не будут так перегреваться, как их предшественники, будут гораздо производительнее и автономнее.

Планшет iPad Air, Apple Watch 6, HomePod и другие новинки от Apple на презентации в сентябре 2020 года

 

Улучшенный интернет-планшет iPad Air – новинка, которая подогреет интерес публики на презентации. И это неудивительно потому, что производитель обещает экран на всю фронтальную поверхность, Touch ID в кнопке включения устройства. Несмотря на то, что продукт был представлен ранее в кратком пресс-релизе, аналитики уверенны, что на мероприятии ему будет уделено особое внимание.

Ожидается, что  Apple анонсирует будущее поколение часов Apple Watch 6 и не такую дорогую модель, которая придет на замену Apple Watch 3.

Также осенняя презентация будет посвящена обновленному поколению приставки Apple TV и мини-версии смарт-колонки HomePod, которая поступила в продажу в 2017 году.

Любителей качественного звука порадуют AirPods Studio, полноразмерными беспроводными наушниками, стоимость которых уже оценивается в 350 долларов.

В свою очередь представители Apple отказываются комментировать новости и слухи о грядущей презентации, и пока хранят в секрете дату мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here