Что необычного в осеннем полнолунии 2 октября 2020 года

Что необычного в осеннем полнолунии 2 октября 2020 года

Полнолуние этого месяца не совсем обычное, в октябре оно пройдет дважды. Первое полнолуние наступит в ночь с 1 на 2 октября 2020 года в 00:07 по московскому времени, второе – 31 октября 2020 года в 17:52 по московскому времени. Это говорит о том, что энергетически оба полнолуния довольно сильные, активно влияющие на все земные процессы.

Первое полнолуние 2 октября 2020 года способствует повышенной импульсивности

Что необычного в осеннем полнолунии 2 октября 2020 года

Первое полнолуние октября будет проходить под знаком Овна в стихии Огня, что само по себе уже является «гремучей смесью» высокой энергетики, резкой импульсивности и спонтанности действий, что в некоторых случаях может граничить с опрометчивостью и безрассудством.

Людям с неустойчивой психикой, взрывным характером и слабым самоконтролем следует быть особенно осторожными в период с 18:39 1 октября по 06:40 2 октября.

В эту ночь Луна будет казаться особенно большой и яркой. Такое впечатление создается из-за того, что ее освещенность достигает 100% и на небе она видна полностью.

Октябрьское полнолуние в народе называют Луной охотника, так как оно является первым полнолунием после осеннего равноденствия и наступает в период осенних заготовок и создания запасов на зиму.

Как лучше провести день полнолуния 2 октября 2020 года

Что необычного в осеннем полнолунии 2 октября 2020 года

 

Время повышенной энергии и возбудимости лучше всего переносят люди уравновешенные, уверенные в себя, имеющие конкретные жизненные цели. Им в этот период достаточно просто сконцентрироваться на текущих задачах.

Неуравновешенным людям, склонным к эмоциональным всплескам и конфликтным ситуациям, этот период лучше всего провести в кругу семьи, в спокойной, расслабляющей обстановке. Приятный отдых с близкими людьми поможет стабилизировать эмоции и избежать возможных проблем.

В ночь полнолуния полезно посидеть у камина или у костра и посмотреть на огонь – он способен гармонизировать психику и напитать положительной энергетикой.

Стоит сказать, что полнолуние считается благоприятным периодом для заключения контрактов и принятия важных решений, а для творческих людей и подавно – это идеальное время для созидания.

Что нельзя делать в ночь полнолуния 2 октября 2020 года

Что необычного в осеннем полнолунии 2 октября 2020 года

По мнению астрологов, в этот день нежелательно начинать новые проекты, следует отказаться от любых дел, предполагающих новые пути достижения цели. Все, что связано с новым, неисследованным и неизученным, лучше перенести на другое время.

В день полнолуния нежелательны также крупные покупки и большие траты средств – они не оправдают ожиданий. Не следует давать деньги в долг – велика вероятность не получить их обратно.

В этот день лучше отказаться от шумных вечеринок, употребления алкоголя, выяснения отношений – все это может спровоцировать конфликт и спонтанные поступки, о которых впоследствии придется пожалеть.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here