Что несет нам фаза убывающей луны в июле 2020 года

Что несет нам фаза убывающей луны в июле 2020 года

Период убывающей луны в июне 2020 года начинается 6 июня и продолжится до 20 июня. Согласно лунному календарю, ночное небесное светило в эти дни будет находиться в убывающей фазе и оказывать определенное влияние на все земные процессы.

Что означает убывающая луна и какое влияние она оказывает на человека

Известно, что энергия лунных циклов трансформируется в энергию человека. Своего пика она достигает в момент, когда мы видим на небе полную яркую луну, а затем постепенно идет на спад. Именно в этот период, следующий за полнолунием, луна находится в убывающей фазе.

Энергия убывающей луны становится меньше с каждым днем, но она направлена извне. Это лучшее время освободиться от всего лишнего, ненужного, мешающего продвинуться на новый уровень.

Первая половина этого периода считается наиболее благоприятной для завершения разных дел и избавления от проблем.  Вторую половину лучше посвятить осмыслению ситуации и настрою на новую жизненную программу.

В этот период велико искушение вернуться к старому, возможно даже ощущение безысходности и появление депрессии. Этим ощущениям нельзя поддаваться, с переходом луны в новую фазу они бесследно исчезнут, и вы порадуетесь, что не поддались искушению.

На какие дни в июне 2020 года приходится фаза убывающей луны

Единственным источником света на земле является Солнце, луна всего лишь отражает его свет и направляет его в сторону нашей Земли. Двигаясь вокруг Солнца в едином ритме, она проходит определенные фазы, по которым мы и составляем свой лунный календарь. Благодаря ему мы можем точно знать в какой фазе в данный момент находится луна и как она влияет на нас в этот момент.

В июне 2020 года луна начинает убывать с 6 июня, теряя тем самым свою энергетическую активность. Тем не менее, ее достаточно для того, чтобы в нашей жизни произошли какие-то изменения.

 

Весь период убывающей луны в июне 2020 года благоприятен для очищения от негатива, как внутреннего, так и внешнего. Можно сделать генеральную уборку, косметический ремонт в квартире. На эти дни можно планировать операции, избавление от вредных привычек.

Единственное ограничение – неблагоприятные дни, которые приходятся на 12 и 14 июня. В эти дни астрологи советуют отложить все дела и отдохнуть в одиночестве.

Нежелательно в эти дни проводить крупные финансовые операции, заключать важные контракты, вкладывать финансы в какие-то проекты. Они с большой долей вероятности могут оказаться неудачными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here