Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года на убывающей Луне, рассказали астрологи


Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года на убывающей Луне, рассказали астрологи

Наш естественный спутник с 13-го по 26 августа 2022 года находится в убывающей фазе. Считается, что Луна проходит период старения, во время которого постепенно уменьшается в размере, превращаясь в неполный диск и, наконец, исчезает из нашего поля зрения. В это время Луна отдает людям свою энергию. Нужно успеть воспользоваться этим периодом и превратить ее в позитивную.

Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года на убывающей Луне, рассказали астрологи

Убывающая Луна до 26 августа проходит через пять знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак и Лев, поэтому ее влияние на людей будет то нарастающим, то ослабевающим. Важно настроить свою интуицию на позитивное влияние спутника нашей планеты и не упустить удачную возможность поработать над собой и решением своих проблем.

Это время исключительно благоприятно для уборки или ремонта в доме, очищения своего жизненного пространства от старых, ненужных вещей, несущих негативную энергию.

Удачными окажутся крупные покупки, подарки близким. При необходимости в период убывающей Луны вы сможете сделать выгодные вложения в свой бизнес, в саморазвитие, в обучение детей. Деньги, вложенные в благородное дело на убывающую Луну, будут работать на ваше будущее и принесут хорошие дивиденды.

Коротко о том, что обязательно нужно делать на убывающую Луну

  • убраться в доме или офисе;
  • продолжать старые проекты, повременив с началом новых;
  • рассчитаться со старыми долгами;
  • заняться уборкой помещений от хлама;
  • выполнить старые обещания,
  • поработать над собой;
  • посетить психолога;
  • выбросить то, чем давно не пользуетесь;
  • разобрать старые фото и переписки;
  • убрать все неприятные диалоги из соцсетей;
  • разорвать ненужные связи;
  • отказаться на время от жирного, острого, соленого, фастфуда;
  • избавиться от неприятных воспоминаний;
  • путешествовать;
  • ухаживать за телом;
  • навести порядок в цветах на подоконнике.

Какие дела категорически запрещены в период убывающей Луны

Энергия Луны в период убывания в первую очередь направлена на избавление и уменьшение: взаимодействуя с энергетикой человека, лунная энергия способна уносить из его жизни все то, что он сам считает ненужным. Из этого следует первый запрет: не говорить в гневе, «в сердцах».

Часто на эмоциях мы, сами того не замечая, говорим страшные вещи: «Видеть тебя не хочу!», «Да чтобы ты умер!» и так далее. В пылу ссоры мы не контролируем себя, а после примирения забываем о сказанном. Но энергия убывающей Луны способна забрать из нашей жизни то, что мы в момент эмоционального всплеска обозначили как ненужное и причиняющее боль. И если мы часто «не желаем видеть», зрение может начать снижаться, а желая смерти или болезней другому человеку, можем навлечь их не только на него, но и на себя.

Второй запрет, по мнению экстрасенсов и эзотериков, является основополагающим: не начинать новое дело, пока Луна убывает.

 

Понять его достаточно просто: все усилия, вложенные в новое начинание, потеряют как минимум половину своей силы, если начаты не в тот день и не в те лунные сутки. А спутник Земли, убывая, сведет все усилия на нет. Гораздо лучше будет начать новое дело в новолуние и позволить энергии растущей Луны приумножить и энергетически подпитать успешность вашей идеи.

Третий запрет касается материальных приобретений: не совершать крупных и важных покупок.

Это связано с тем, что во время периода убывающей Луны наш образ мышления тоже немного меняется. У некоторых людей, особенно у рожденных под созвездиями огненных знаков зодиака (Овнов, Львов и Стрельцов), это заметно даже на физическом уровне: может немного колебаться вес и меняться настроение.

Если на убывающей Луне совершить крупную покупку или вложить деньги, то после новолуния велика вероятность пожалеть об этом. Ведь в этот период мы подсознательно настроены избавляться от чего-то, а не приобретать. Для приобретений наше подсознание открыто в период растущей Луны. Именно в это время по возможности лучше осуществлять все финансовые операции, связанные с приобретением и обменом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here