Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Праздничный наряд — важный атрибут встречи Нового года, независимо от формата вечеринки. Даже на тихой семейной встрече хочется быть неотразимой и запоминающейся.

Выбирая, что надеть на Новый год, многие ориентируются на покровителя 2021 года по восточному календарю. В наступающем году это Бык — ценитель интеллекта, красоты, роскоши. Есть и девушки, которые в большей степени обращают внимание на модные тенденции наступающего года.

Общее правило — не стоит ограничивать полет своей фантазии. Новогодняя ночь — повод для реализации смелых идей и экспериментов.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Какой цвет выбрать

В восточном гороскопе большое значение уделяется цвету. Он говорит и о чувствах человека, его характере и даже может повлиять на дальнейшую судьбу. Выбирать наряд, по стилистике, по цветовой гамме стало настоящей традицией. Чтобы год Быка прошел удачно, отдайте предпочтение следующим цветам:

  1. белые оттенки, полный спектр,
  2. металлический,
  3. песочные тона,
  4. светло-коричневые оттенки.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

 

Но по своему характеру Бык создание довольно лояльное :

  1. зеленые тона (травянистые, болотные, схожие с растительным покровом).
  2. сине-бирюзовые оттенки (символизирующие водную гладь).
  3. серые тона (цвета земли, влаги)

Самый модный цвет этого сезона и самого праздника — «пряная горчица». Это яркий, запоминающийся цвет, добавит новогоднему образу шика, элегантности и экзотичности. Если вы боитесь, что такой оттенок может вам не подойти, в качестве альтернативы можно выбрать золотистый наряд, который превратит вас в королеву праздника.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Модные тенденции

Определиться с тем, что можно надеть на новогоднюю вечеринку, помогут основные модные тенденции.

Традиционный выбор — вечернее платье в пол. В этом году оно может иметь облегающий силуэт, пышную юбку в стиле New Look или фасон в греческом стиле.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Для домашней или шумной клубной вечеринки больше подойдет коктейльное платье длины, соответствующей фигуре девушки. Это может быть платье беби-долл, бюстье, А-силуэт, футляр, платье-комбинация или любое другое. Юбка такого наряда может быть прямой или пышной, многослойной.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

На Новый год 2021 выбрать футуристичный наряд интересного кроя или строгий минимализм. Если есть необходимость утеплиться или скрыть руки, рекомендуется подобрать болеро или жакет в мужском стиле. Возможно, оверсайз, что позволит подчеркнуть хрупкость и женственность.

В тренде асимметричный крой, и в частности — одно оголенное плечо, неровный подол или асимметричные драпировки.

Что касается тканей, помимо традиционных шелка, шифона и атласа, по-прежнему в моде изысканный бархат теплых янтарных, глубоких синих и благородных красных и зеленых оттенков. Подойдет и классический черный цвет. Лучше всего смотрятся наряды из бархата длины макси и миди с интересными драпировками, запахом и другими решениями, позволяющими ткани играть на свету.

Маленькое черное платье выбирайте из бархата или кружев, расшитое золотой нитью.

Если формат вечеринки позволяет, можно выбрать комбинезон или брючный костюм. В этом случае отлично будут смотреться монохромный желтый, оранжевый, красный цвет. Можно выбрать широкие шелковые или шифоновые брюки — палаццо с блузой в тон или белого цвета.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

В качестве декора подойдут стразы, кристаллы, блестки, люрекс, блестящее напыление, вышивка, оборки, воланы, кружева, мех и перья.

Какой наряд выбрать

Модные новогодние платья способны превратить самую простенькую женщину в настоящую красавицу, скрыть недостатки и подчеркнуть все прелести, которые можно показать. Самый яркий образ способны создать платья следующего фасона:

  • Мини-платья. Хит сезона 2020-2021 атласные короткие платьица, которые так хорошо смотрятся на девушках. Но такой наряд могут позволить себе не все, конечно лучше всего он смотрится на высоких, худеньких представительницах прекрасного пола. Само по себе такое платье очень яркое, поэтому не стоит перебарщивать с аксессуарами и с ярким макияжем.
  • Кукольные наряды. Пышное платьице мечта детства любой девочки. На новый год мечты исполняются, для встречи 2021 года, наряд с пышным низом и гладким корсажем будет как нельзя уместнее. Стильно и ярко смотрятся платья с градиентным низом, от насыщенного до пастельного. Для домашний вечеринки можно подобрать более скромное платье, с каскадом шифоновых юбок, нейтрального серого или белого цвета, не столь шикарное, сколько больше уютное. Длина юбок может быть любой, макси, короткой, со шлейфом и коротким низом.
  • Не многим женщинам нравится этот цвет, но секрет в правильном оттенке, не очень яркий, но и не чрезвычайно темный. Можно выбрать наряд приятно-солнечного цвета, длиной макси или миди. Шифоновые платья со шлейфом создадут жизнерадостный и яркий образ. Как вариант можно надеть летний сарафан с цветочным принтом, украсить дом в деревенском стиле, поставить на стол полевые цветы и травы. Для более шикарного вечера можно надеть наряд яркого оттенка, терракотового или красного золота.
  • Вечная классика и обязательная часть женского гардероба — маленькое черное платье. Но чтобы на новогодние праздники не быть скучной и посредственной, выбирайте наряды с яркими акцентами, в идеале золотого цвета. Вышивка, завитки, цветочный принт, вышитый золотой нитью на плечах, подоле или корсаже подчеркнет вашу элегантность и хороший вкус. С таким нарядом идеально будут смотреться черные классические лодочки.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

  • Домашний и уютный наряд — брюки с высокой посадкой и футболка. Конечно в таком наряде навряд ли пойдешь в ресторан, это больше вариант для вечеринки дома. Удобно, просто, стильно и не требует лишних затрат. К тому же это отличная возможность пополнить свой гардероб новым нарядом, ведь считается что Новый год нужно встречать во всем новеньком.
  • Наряд по последнему писку моды. Если хотите встретить 2021 год в ультрамодном образе, выбирайте наряд с необычными пышными рукавами. Это могут быть и объемные фонарики, и огромные воланы на плечах, и многослойный рукав из шифона. Чрезмерный объем рукава это вариант больше для богемной вечеринки, для домашнего вечера можно выбрать обычные фонарики.

Что одеть на Новый 2021 год Быка: в чем и в каком цвете встречать

Украшения для Нового года по знакам Зодиака

Знак зодиака Камень-талисман Необходимый аксессуар
Овен Бриллианты Подвеска с драгоценным камнем (агат, рубин, гранат)
Телец Бирюза, розовый кварц Многослойное украшение из жемчуга, кораллов или самоцветов
Близнецы Топаз Серебряная или золотая цепочка с кулоном-фотографией
Рак Изумруд Броские кольца или серьги
Лев Рубин Браслет из золота или черного серебра
Девы Хризолит Пояс или цепочка с сложными, переплетающимися звеньями
Весы Опал Подвеска-капелька на леске
Скорпион Топаз Объемное украшение со «змеиной» или «тигриной» структурой
Стрелец Хризолит Одинарная жемчужная нить
Козерог Оникс Массивное кольцо с камнем-вставкой
Водолей Сапфир Часы
Рыбы Коралл Брелок, кожаный ремень

Надеемся наши советы помогут выбрать для себя идеальный наряд. И помните, главное не только нравится другим, но и чтобы вам было удобно и комфортно в новогоднем образе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here