Что ожидать в период коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

Что ожидать в период коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

В конце осени 2020 года, в период с 30 ноября по 14 декабря произойдет важное астрономическое и астрологическое событие, которое называется коридором затмений. Так называется период между затмениями Луны и Солнца, даты которых находятся близко друг к другу.

Для ученых это важное астрономическое явление и благоприятное время для наблюдений за происходящими в космосе процессами. У астрологов своя трактовка этого события, они рассматривают его с точки зрения влияния на жизнь людей.

Что представляет собой коридор затмения с 30 ноября по 14 декабря, с точки зрения науки

Коридор затмений в конце 2020 года приходится на период с 30 ноября по 14 декабря. Он сформирован лунным и солнечным затмениями, которые невидимы с территории нашей страны, но при помощи специального оборудования ученые смогут проводить научные наблюдения за этими явлениями и процессами, с ними связанными.

Днем 30 ноября 2020 года, с 10.30 до 14.53 по московскому времени на территории Азии, Австралии, Северной и Южной Америки ожидается полутеневое лунное затмение, которое достигнет максимальной фазы в 12.42.

Днем 14 декабря 2020 года, с 16.33 до 21.53 по московскому времени ожидается полное солнечное затмение, с достижением максимальной фазы в 19.13. Лучше всего его будет видно на территории Африки и Южной Америки

Как характеризуют астрологи такое явление, как коридор затмений

В отличие от ученых, астрологи считают, что лунные и солнечные затмения – это цикличные природные явления, которые в значительной степени влияют на все живое на нашей планете. А коридор затмений, который формируется между двумя этими событиями оказывает влияние на каждого человека, и несет в себе как определенные возможности, так и опасности. Поэтому крайне важно понимать суть этого явления и при помощи своей внутренней энергетики использовать его во благо.

 

В коридоре затмений у людей обостряются все чувства и эмоции, а любые решения и поступки имеют необратимый характер.

Если в этот период вы принимаете какое-то важное решение – бросаете работу, меняете место жительства, расстаетесь с человеком – будьте уверены, что это навсегда.

В этот период происходит обострение хронических заболеваний, поэтому возможны проблемы со здоровьем, головные боли, скачки давления.

Что по мнению астрологов несет в себе коридор затмений с 30 ноября по 14 декабря

По мнению астрологов, коридор между лунным затмением 30 ноября и солнечным затмением 14 декабря 2020 года отличается благоприятным влиянием на взаимоотношения людей, он будет способствовать их карьерному росту и нормализации семейных отношений.

Но важно помнить, что в этот период на первый план выходят эмоции, поэтому крайне важно не действовать спонтанно, а брать тайм-аут и анализировать правильность принятия решений перед тем, как совершать поступки.

Плохие последствия ожидают тех, кто в этот период попытается обмануть других, чтобы заработать денег или предаст друзей, соблазнившись материальным благополучием.

Влияние этого коридора затмений сохранится вплоть до 21 декабря, когда произойдет так называемый, «поцелуй Юпитера и Сатурна». В этот день две самые крупные планеты нашей Солнечной системы сойдутся так близко, что с Земли создастся видимость поцелуя. Это будет самый подходящий момент, чтобы «положить на алтарь» свою гордыню и высокомерие, отказаться от искушений и внутренне очиститься.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here