Что предсказала Ванга для России в день пяти двоек 22 февраля 2020 года

Что предсказала Ванга для России в день пяти двоек 22 февраля 2020 года

Родственники болгарской ясновидящей Ванги, которым по наследству перешли многочисленные рукописи, что были написаны под диктовкой слепой провидицы, сообщили о новом предсказании для России на 22 февраля 2020 года. Данная дата в бумагах обозначена под мистическим названием «день пяти двоек». Болгарская провидица верила в нумерологию, о том, что сложенные определённым образом числа способны влиять на судьбу не только человека, но и всей планеты.

Что предсказала Ванга на день пяти двоек для России в 2020 году

Что предсказала Ванга для России в день пяти двоек 22 февраля 2020 года

Пророчество, данное самой популярной в России предсказательницей Вангой, гласит, что в «день пяти двоек» в РФ в 2020 году случится вспышка неизвестного заболевания. Согласно тексту рукописи, последствия нахлынувшей на страну пандемии будут ужасающими вплоть до того, что начнут умирать не только простые граждане, но и представители власти, которые не успеют бежать из руководимой ими державы. Неизвестный вирус будет распространяться по воде и воздуху, а земля окажется отравленной и непригодной для ведения сельского хозяйства.

В России через некоторое время после дня пяти двоек объявят военное положение, а граждане страны будут мобилизованы для борьбы с пандемией вируса. Ванга предсказывала, что весь мир начнёт работать над созданием вакцины, которая будет разработана в конце 2020 года. До этого времени выявятся люди, у которых был иммунитет к неизвестному вирусу, и при помощи их ДНК будет создано лекарство. Пандемия сильно изменит жизнь в Российской Федерации. После данного события к власти придут сильные лидеры, которые успеют себя проявить во время эпидемии.

Что предсказала Ванга для России в день пяти двоек 22 февраля 2020 года

Ванга верила, что у России Богом заготовлен особый путь. По её словам, именно эта страна станет очагом духовного возрождения всей планеты. Ванга неоднократно уверяла, что мир капитала и банкиров с Уолл-стрит падёт, а люди перестанут ставить главной целью жизни «зарабатывание денег». Ванга считала, что жизнь в России станет настолько прекрасной, что остальные страны пожелают последовать по её примеру. Однако, перед благополучием, россиянам придётся пройти много испытаний на своём пути, которые смогут укрепить их силу духа.

 

Эксперты раскритиковали предсказание Ванги о 22 февраля 2020 года

Что предсказала Ванга для России в день пяти двоек 22 февраля 2020 года

Эксперты не первый раз сомневаются в том, что все предсказания Ванги, которые датированы XXI веком и являются подлинными. По их мнению, всплывшее в средствах массовой информации пророчество про день пяти двоек является подделкой. Об этом говорит то, что пророчество о вирусе является ничем иным, как чьей-то попыткой испугать население, так как весь мир знает об эпидемии коронавируса в Китае.

Неоднократно было замечено, что данные сенсации появляются из ниоткуда. Очередные неопубликованные рукописи никто не видел, а о каких родственниках и друзьях Ванги идёт речь — остаётся неизвестным. Некоторые эксперты склоняются к тому мнению, что образ Ванги в современной России является способом пропаганды и формы донесения до граждан определённых мыслей.

Скептики предполагают, что провидица Ванга, которая жила с 1911 по 1996 год является проектом спецслужб. Существует версия, что проект «Ванга» который нужен был, чтобы выбивать сведения из популярных личностей. Как известно большое количество именитых гостей бывало в гостях у ясновидящей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here