Что случилось с певицей Максим и какое состояние ее здоровья

Что случилось с певицей Максим и какое состояние ее здоровья

Марина Абросимова была госпитализирована в больницу. Врачи определили у нее обширное поражение легких. Долгое время не оглашалось, что именно случилось с артисткой. Однако тайну не удалось скрыть. На данный момент у Максим поражено 85% легких и обострились некоторые заболевания.

Как заболела Марина Абросимова

Как сообщает издание 1rre.ru, певица Марина Абросимова почувствовала себя нехорошо 12 июня 2021 года. У нее был сухой кашель, поднялась температура тела. Тем не менее она решила не отменять свои концерты и продолжала работать. Параллельно пила антибиотики. Однако после одного из концертов почувствовала сильную слабость.

Врачи приехали осмотреть певицу в гостиничный номер. Там они приняли решение экстренно госпитализировать ее в больницу. В частной клинике стали проводить лечение по стандартному протоколу. Однако певице не становилось лучше.

Ее легкие были поражены на 40%. Насыщение кислородом было слабым, поэтому ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. 23 июня 2021 года Максим становится хуже. Ее переводят в реанимацию в другую больницу.

Чем болеет певица Максим

Врачи сообщили, что у Максим поражено около 80% легких. Ее состояние оценивается, как критическое. У певицы тяжелая степень пневмонии. Артистку перевели на ЭКМО, ведь предыдущий аппарат не справился со своей задачей. ЭКМО нужен для того, чтобы насытить кровь кислородом, так как у певицы диагностирован синдром острой дыхательной недостаточности.

Продюсер артистки рассказала, что ее состояние тяжелое, поэтому не следует вокруг собирать еще гору слухов. Близких людей певицы постоянно донимают звонками. Однако каждый человек имеет право на приватную жизнь.

 

Продюсер возмущена, что врачи не сдержали медицинскую тайну. Именно поэтому все остальные люди, которые приближены к певице, не станут давать никаких комментариев.

Какие еще болезни были обнаружены у певицы Максим

В 2019 году артистка получила травму головы в результате ДТП. За рулем автомобиля была не она, а водитель. Артистка как раз направлялась в аэропорт на гастроли, но произошла авария. Длительное восстановление не прошло бесследно. Врачи подозревают, что этот недуг дает о себе знать.

Помимо пневмонии, у артистки диагностировали и заболевание печени – это последствие травмы головы и длительного употребления алкоголя после восстановления. В то время ее спас любимый человек.

Однако ничто не проходит бесследно. Именно проблемы с печенью не дают нормально функционировать ее организму. Заболевание может перейти в хроническую стадию и тогда придется подключать более сложные комбинации препаратов.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here