Что случилось с сыном Макса Дрозда, в каком состоянии находится юноша


Что случилось с сыном Макса Дрозда, в каком состоянии находится юноша

Еще днем 12 декабря Максим Дрозд сообщил, что его сын Егор находится в больнице. Актер призвал поклонников молиться, поскольку ситуация очень серьезная. Позднее выяснилось, что молодой человек пострадал в результате драки, произошедшей в одном из баров Москвы.

Максим Дрозд сообщил о происшествии с сыном

12 декабря актер Максим Дрозд («Охота на пиранью», «По законам военного времени», «Ликвидация», «Мурка») сообщил о госпитализации своего сына Егора.

53-летний артист написал в Instagram, что у его наследника сложная травма. Подробностей Максим не указал, но попросил поклонников помолиться за своего сына, что говорит о крайней серьезности происшествия.

Всего у Дрозда четверо детей от трех браков. 24-летний Егор – его единственный сын. Молодой человек пошел по стопам отца и поступил в Школу-студию МХАТ, успел сняться в мини-сериале «Бабочки и птицы», где сыграл персонажа своего родителя в молодости.

«Я люблю всех своих детей. Я благодарен и бывшим женам, всегда был с ними добр. Поскольку я человек воцерковленный, даже мысли никогда не возникало об абортах. Так что люблю и горжусь всеми своими детьми», — заявлял артист о близких.

Позднее выяснилось, что молодой человек пострадал в результате драки, произошедшей в одном из баров Москвы.

Состояние здоровья сына Максима Дрозда

 

Инцидент случился еще 11 декабря. Молодой человек получил два удара по голове, после чего потерял сознание. Придя в себя, Егор решил вернуться домой и не обращаться к врачам. Вот только дома его состояние резко ухудшилось, после чего близкие вызвали скорую.

Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга средней тяжести. Кроме того, у пострадавшего выявили субдуральную гематому, контузию левой лобной доли головного мозга. У Егора Дрозда сломаны клиновидная кость черепа, височная и теменная кости, основание черепа. Кроме того, в правой части лица, под глазницей, есть кровоподтек.

Актер Максим Дрозд в Instagram ответил на вопрос о состоянии госпитализированного в больницу им. Боткина сына Егора.

Подписчица спросила о здоровье юноши под одним из новых постов артиста. «Получше», — ответил Дрозд, до этого просивший молиться о сыне.

Неудачи в семье Максима Дрозда

В последнее время семью Дрозда преследуют неудачи. Недавно Максим и сам оказался на больничной койке из-за травмы, полученной на гастролях. Он публиковал фото, на котором находится в окружении врачей. Известно, что инцидент произошел с ним в казахском Петропавловске.

Мало кто знает, но ранее Дрозд всерьез подумывал о том, чтобы стать церковным послушником. Тем более, мать актера также посвятила жизнь вере. Некогда успешная актриса Людмила Курортник решила стать монахиней, не побоявшись разрушить ради этого брак. «Моя мама — очень упертый человек. Если она начинает чем-то увлекаться, то вскоре этим уже будут заниматься все члены семьи. Так было и с религией. Мама в какой-то момент поняла, что хочет уйти от мирской жизни, и сейчас она счастлива», — подчеркивал Максим.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here