Что случилось с телеведущей Еленой Малышевой и ее передачей «Жить здорово!»

Что случилось с телеведущей Еленой Малышевой и ее передачей «Жить здорово!»

Поклонники передачи «Жить здорово!», которую показывали на Первом канале, заметили, что последнее время нет новых выпусков. Это вызвало волнение и опасение за саму передачу, и ее несменную ведущую Елену Малышеву. Слухи ходили разные, но на самом деле все гораздо проще.

Почему на Первом канале не выходят новые выпуски программы «Жить здорово!»

Телешоу «Жить здорово!» с несменной и эмоциональной ведущей Еленой Малышевой можно было регулярно смотреть на Первом канале. Но в последнее время канал крутит только повторы старых выпусков и ни одного нового. Такой момент не мог остаться незамеченным российской общественностью. Слухи и бурное обсуждение в сети не заставили себя долго ждать. Версии были разные: от страшной болезни ведущей и до увольнения ее с канала.

Действительно, само шоу раньше имело высокий рейтинг среди россиян и даже за рубежом, и десятки тысяч просмотров в сети и на канале Youtube.Но сейчас у Первого канала пошла череда неудач. И сильное падение рейтинга данной передачи не могло не задеть его репутации. А все потому, что Елена Малышева позволяла себе периодически переходить все дозволенные границы.

Однако пока увольнение и закрытие передачи «Жить здорово!» — это только слухи. Елена Малышева сейчас находится в США. Она улетела к своему сыну повидаться и помочь со внуками, поскольку из-за эпидемии коронавируса и ограничений с въездом/выездом они не смогли прилететь в Россию. Хотя каким-то чудесным образом Елене Малышевой все-таки удалось вырваться, несмотря на строгие правила.

Но погостив какое-то время Малышева пока не смогла из США вернуться в Россию из-за ряда сложностей. Об этом сообщил Илья Кривицкий, который является генеральным директором компании «Красный квадрат». Данная компания поставляет для Первого канала не только фильмы и сериалы, но и некоторые программы и шоу.

 

Замена главной ведущей программы «Жить здорово!» Елены Малышевой или закрытие шоу

На данный период времени речи об увольнении Елены Малышевой и закрытии программы «Жить здорово!» не идет. Пока она пытается решить свои трудности с вылетом в другой стране и находиться на двух недельной самоизоляцией в России после прилета, ее временно будет заменять другой телеведущий Артем Шейнин.  Илья Кривицкий очень положительно отозвался о новом ведущем. Он отметил его профессионализм, креативность и творческий подход к любой работе. Кривицкий добавил, что давно знаком с Шейниным и неоднократно наблюдал его отличную работу.

Пока речь идет о временной замене Елены Малышевой, но не исключено, что в будущем Шейнин сможет работать в команде уже известных публике ведущих. Но это можно будет сказать, только после определенных наблюдений и рейтингов программы.

Руководство Первого канала хотя сейчас и не получает хорошего дохода от развлекательного шоу «Жить здорово», но закрывать окончательно не собирается. Однако известно, что эфирное время программы урезано, а сами съемки будут контролироваться начальством.  Но вот то, что Елена Малышева очень много времени уделяет продвижению своих клиник и аккаунту в социальной сети Instagram, не совсем приветствуется.

Будут ли увольнять Елену Малышеву и закрывать программу «Жить здорово!» будущее покажет. Хотя в последнее время в интернете начала набирать популярность петиция, направленная против телеведущей. Оказалось, что противников Малышевой не так уж и мало. Среди них и известные люди. И все они считают, что Елена Малышева позволяет себе переходить границы дозволенного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here