Что в нумерологии означает зеркальная дата 10.10.2020 года

Что в нумерологии означает зеркальная дата 10.10.2020 года

Суббота, 10 октября 2020 года, будет очень сильным энергетически благоприятным днем для любых начинаний. Свое влияние на судьбы людей будет оказывать красивая зеркальная дата «10.10.2020». Астрологи советуют не пропустить шанс на внесение в жизнь долгожданных перемен.

Что означает зеркальная дата 10.10.2020 года в нумерологии

Високосный 2020 год астрологи и нумерологии называют по-настоящему особенным, ведь он буквально создан для старта новой жизни у каждого человека. Зеркальные даты, коридоры затмений, и влияние начала двенадцатилетнего цикла по Восточному гороскопу не проходят незамеченными: те, кто сможет пройти все испытания, подбрасываемые судьбой, 2021 год встретят в совершенно новых реалиях и настроениях.

Что в нумерологии означает зеркальная дата 10.10.2020 года

Очередная красивая и загадочная дата ожидается уже 10 октября — 10.10.2020 эксперты в области нумерологии называют сильным днем, который способен буквально перевернуть жизни людей. В энергетике дня соединились сразу три благоприятных момента: сила цифр 1, цифры 2 и цифры 10.

Единица в нумерологии символизирует чистый лист, новую интересную жизненную главу и удачный старт любых начинаний. В дни с энергетикой данной цифры рекомендуется начинать новые дела, реализовывать смелые идеи и, главное, избавляться от всего, что может отягощать дальнейший путь к поставленным целям.

Двойка более спокойная и не такая импульсивная. Она способствует стабилизации единицы, наталкивая на размышления и прислушивание к доводам рассудка. Все, что будет запланировано 10 октября 2020 года, будет иметь абсолютный успех при реализации, ведь двойка поспособствует принятию только самых взвешенных и разумных решений.

Что в нумерологии означает зеркальная дата 10.10.2020 года

 

Соединение единицы с нолем означает целостность и совершенство во всем. Принимать дату можно как точную гарантию завершения начатого дела, причем итог будет лучше всех ожиданий. Также десятка служит символом соединения женского с мужским началом, что делает день удачным для поиска крепких отношений, для новых судьбоносных знакомств или для перехода отношений на следующую ступень, например, для вступления в брак.

Что можно делать в зеркальную дату 10 октября 2020 года

Зеркальные даты астрологи называют удачными днями для тех людей, которые давно не решаются внести в свое существования желаемые перемены. 10 октября 2020 года можно смело принимать важные решения и даже делать первые шаги на пути к реализации мечтаний.

Единица способствует творческому вдохновению, а потому людям соответствующих профессий можно смело братья за сложные проекты. Двойка является гарантией финансовой стабильности, а значит решиться на важный шаг могут не только романтики и мечтатели, но и люди с рациональным, математическим складом ума.

Использовать сильный в энергетическом плане день можно и для завершения уже начатых проектов. Причем речь идет не только о деловой сфере жизни, но и о личной. 10 октября 2020 года можно выяснить отношения и расставить все точки над «ё», если присутствие некоторых людей на жизненном пути стало мешающим и отягощающим.

Что в нумерологии означает зеркальная дата 10.10.2020 года

Можно уволиться с работы, расстаться с токсичным человеком, отношения с которым давно не приносят счастья, поставить «на место» близких родственников, друзей, подруг, соседей и просто знакомых, если их вмешательство не дают сделать свободный вдох и важные шаги на пути к реализации своих желаний.

Что нельзя делать в зеркальную дату 10.10.2020 года

Силу зеркальной даты стоит использовать с особой аккуратностью, ведь в этот день жизнь изменить можно не только в лучшую, но и в худшую сторону. Астрологи не рекомендуют ввязываться 10 октября 2020 года в пустые и бесполезные конфликты: если вопросы не глобальные, то отложить их обсуждение стоит на более благоприятный день.

Реализацию спонтанных решений также лучше отложить на потом. Начинать стоит только те дела, которые давно назрели и были обдуманы. Если же идея появилась внезапно — ее лучше записать, чтобы после тщательно проанализировать.

Важно следить за своими мыслями и словами, чтобы ненароком не сбылось то, что будет адресовано в свой адрес или в адрес близких людей. Нельзя в зеркальную дату перекладывать ответственность за плечи других, а также отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here