Что в нумерологии означает зеркальная дата 22.02.2022 года


Что в нумерологии означает зеркальная дата 22.02.2022 года

Нумерологи говорят, что 22.02.2022 — это дата-палиндром, то есть та, которую можно прочесть в обоих направлениях. Такие даты встречаются не так часто и оказывают значительное влияние на происходящие в мире события. Рассказываем, почему этот день так важен.

Что означает зеркальная дата 22.02.2022 года в нумерологии

Начать стоит с того, что дату 22.02.2022 необходимо анализировать с даты 02.02.2022, так как благодаря сложению всех цифр, входящих в эту дату, мы получаем в сумме 10, то есть Аркан «Колесо Фортуны», который запускает очень серьезные изменения в мироздании. И именно 2 февраля 2022 года является отправной точкой изменений, а последующая зеркальная дата продолжает и акцентирует эти изменения во Вселенной.

Аркан «Повешенный»

Главный Аркан даты 22 февраля 2022 года — это Аркан «Повешенный». На планетарном уровне это говорит о том, что необходим пересмотр всех вещей, которые когда-либо были привычными, эта энергия заставляет нас посмотреть на все другими глазами, с другой стороны. Эта энергия, казалось бы, отнимает многое, но мы должны понимать, что за этим лишением стоит глубокий смысл и поддержка высших сил, которые не дают упасть окончательно — за этим лишением обязательно придет что-то новое, даже лучше прежнего.

Аркан «Верховная Жрица»

Как вы уже заметили, сама дата состоит из двоек, а за двойку отвечает Аркан «Верховная Жрица». Она символизирует само мироздание, вселенские энергии, тайные знания. И если смотреть на сочетание Арканов, то можно сказать, что благодаря этой дате в нашу действительность начинает проникать вселенская энергия, приходить знания, которые до этого были недоступны, происходит раскрытие тайн, переосмысление того, что из себя представляет наша вселенная. Эзотерика начнет сильнее раскрываться людям, увлекать их, многие осознают, что есть некая потусторонняя сила, управляющая всеми процессами во вселенной.

Аркан «Влюбленные»

Следующей управляющей энергией является Аркан «Влюбленные», что говорит о том, что дата запускает тенденции налаживания взаимодействий между партнерами — в любовных союзах, в партнерских связях, в дружбе. Придет осознание цели совместной деятельности, принятие друг друга такими, какие вы есть. Для многих отношений эта дата будет ключевой, чтобы понять, что вас объединяет и готовы ли вы двигаться далее вместе. Либо же вы поймете, что вы слишком разные и не сможете открыться друг перед другом, раскрыть все тайны. Это — урок 2022 года, который открывается именно благодаря зеркальной дате.

Аркан «Справедливость»

Не обошел стороной исследуемую нами дату и Аркан «Справедливость», говорящий о том, что пришло время разрубить кармический узел тех отношений, которые вас отягощали, либо посмотреть на содеянные кармические поступки с полным признанием своих ошибок. Карма — это причинно-следственные связи, а потому важно не бояться признать то, что вы были не правы, а также суметь принять эти ошибки в вашем партнере. На более приземленном уровне этот Аркан может помочь в заключении важных сделок и контрактов, официальном оформлении бизнеса.

Аркан «Суд»

Следующая энергия, присутствующая в дате, это Аркан «Суд» — тоже, безусловно, кармический Аркан. Но карма здесь родовая (и преимущественно по женской линии). Именно поэтому серьезнейшим изменениям подвергнется жизнь тех людей, у кого не в порядке карма их рода по женской линии. Могут обостриться отношения с родственниками, начаться ссоры, скандалы, судебные процессы. Эти события призваны окончательно вскрыть все те нарывы, которые зрели уже давно — они станут освобождением и возможностью поставить точку в родовых конфликтах.

 

Аркан «Башня»

Интересен и Аркан «Башня», фигурирующий в расчетах — он говорит о том, что неугодная вам часть жизни (или человек) исчезнет из вашей реальности раз и навсегда. Правда, перед принятием кардинальных мер стоит еще раз тщательно подумать о том, действительно ли вы хотите изменений, поскольку впоследствии вы можете пожалеть. Особенно, если человеком, с которым вы прекратите общение, является ваш родственник или близкий друг.

Аркан «Император»

Далее переходим к Аркану «Император», который отвечает за систему управления — государственная машина, любая системная власть. И из цепочки энергий видно, что приходит момент расплаты, когда люди начинают буквально восставать, когда у них просыпается зрение и видение ситуации, они понимают, что до этого были слепы. В сознании людей происходит революция, они начинают понимать, что система рушится. Эта система касается всех сфер жизни — и отношений, и партнерских связей (как личных, так и на уровне организаций, государств).

Аркан «Шут»

Аркан «Шут» запускает цикл обновления всей системы. Но чтобы увидеть эти обновления, энергия должна созреть. Она должна быть готовой материализоваться.

Аркан «Колесо Фортуны»

Аркан «Колесо Фортуны» указывает на то, что данная дата символизирует неизбежные изменения в действующей финансовой системе. Она начинает рушиться, что дает предпосылки для зарождения нового типа финансовой реальности.

Что можно делать в зеркальную дату 22 февраля 2022 года

Зеркальные даты астрологи называют удачными днями для тех людей, которые давно не решаются внести в свое существования желаемые перемены. 22 февраля 2022 года можно смело принимать важные решения и даже делать первые шаги на пути к реализации мечтаний.

Единица способствует творческому вдохновению, а потому людям соответствующих профессий можно смело братья за сложные проекты. Двойка является гарантией финансовой стабильности, а значит решиться на важный шаг могут не только романтики и мечтатели, но и люди с рациональным, математическим складом ума.

Что нельзя делать в зеркальную дату 22.02.2022 года

Силу зеркальной даты стоит использовать с особой аккуратностью, ведь в этот день жизнь изменить можно не только в лучшую, но и в худшую сторону. Астрологи не рекомендуют ввязываться в пустые и бесполезные конфликты: если вопросы не глобальные, то отложить их обсуждение стоит на более благоприятный день.

Реализацию спонтанных решений также лучше отложить на потом. Начинать стоит только те дела, которые давно назрели и были обдуманы. Если же идея появилась внезапно — ее лучше записать, чтобы после тщательно проанализировать.

Важно следить за своими мыслями и словами, чтобы ненароком не сбылось то, что будет адресовано в свой адрес или в адрес близких людей. Нельзя в зеркальную дату перекладывать ответственность за плечи других, а также отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here