День города Гродно 14 сентября 2019 год

14 сентября 2019 года весь Гродно ЗВУЧИТ вместе с нами! Всех жителей и гостей нашего города мы приглашаем окунуться в «праздник-путешествие» по музыкальным уголкам Гродно, которые так или иначе связаны с разными стилями музыки. Все гости праздника смогут вдоволь насладиться духовой, советской, фольк-, рок-, поп- и ретро-музыкой, а еще принять участие в десятках разных ярких мероприятий.

День города Гродно 14 сентября 2019 год

Программа мероприятий на День города Гродно 2019 год

Состоится праздничное шествие представителей предприятий и организаций города, церемония присвоения звания «Почетный гражданин Гродно» и включение лауреатов в «Книгу славы Гродно».

Пройдут экскурсии, выставки в музеях, выступления фольклорных коллективов и учащихся школ искусств, спортивные состязания, ярмарки ремесел, выставка ретро-автомобилей, кулинарные шоу, дискотеки.

Будут организованы развлекательные мероприятия для детей в парках, благотворительные акции и другое.

В рамках празднования Дня города Гродно 14 сентября 2019 года в 20:00 на стадионе государственного учреждения «Центральный спортивный комплекс «Неман» состоится концерт, кульминацией которого станет выступление в 21:00 одного из самых гастролируемых и ротируемых на радио артистов – певца Макса Барских.
Во время концерта прозвучат нашумевшие хиты из нового альбома «Семья»: «Неземная», «Берега» и многие другие.

Когда салют на День города Гродно 2019 год

14 сентября после праздничного концерта в 22:00 прогремит красочный фейерверк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here