День города в Щелково (2020): дата и расписание мероприятий

День города в Щелково (2020): дата и расписание мероприятий

Рассказываем о том, как в 2020 году в условиях пандемии коронавируса день города и праздничные мероприятия пройдут в Щелково.

В 2020 году весь мир охватила пандемия коронавируса. Из-за этого жизнь во многом изменилась. В первую очередь запрет касается массовых мероприятий. И несмотря на то, что к лету ситуация стабилизировалась, многие ограничения все еще остаются в силе.

День города – это мероприятия, которые в первую очередь проходят для массового скопления людей, а потому определенные коррективы относительно празднований в прошлые годы точно будут. Ниже публикуем информацию, которая известна на данный момент по поводу празднования дня города в Щелково.

День города в Щелково (2020): дата и расписание мероприятий

Обычно день города в Щелково празднуется в конце августа, а именно – в последние выходные последнего летнего месяца. Но из-за пандемии коронавируса праздничные мероприятия были перенесены на более поздний срок, а именно на третью субботу сентября. Напомним, что Щелково – это город в московской области.

Ситуация в данном регионе страны на данный момент стабилизировалась, но какой она будет к середине сентября – неизвестно. Сейчас множество слухов связаны с тем, что во второй части сентября снова начнется режим самоизоляции. Точное расписание мероприятий празднования дня города Щелково появится на этой странице позже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here