День города в Старый Оскол (2020): дата и расписание мероприятий

День города в Старый Оскол (2020): дата и расписание мероприятий

Рассказываем о том, как в 2020 году в условиях пандемии коронавируса день города и праздничные мероприятия пройдут в Старом Осколе.

В 2020 году весь мир охватила пандемия коронавируса. Из-за этого жизнь во многом изменилась. В первую очередь запрет касается массовых мероприятий. И несмотря на то, что к лету ситуация стабилизировалась, многие ограничения все еще остаются в силе.

День города – это мероприятия, которые в первую очередь проходят для массового скопления людей, а потому определенные коррективы относительно празднований в прошлые годы точно будут. Ниже публикуем информацию, которая известна на данный момент по поводу празднования дня города в Старом Осколе.

День города в Старый Оскол (2020): дата и расписание мероприятий

Старый Оскол — один из крупнейших городов белгородской области, который празднует свой день города в начале сентября, а именно — в первую субботу сентября. По календарю 2020-го года эта дата выпадает на 5-е число.

Руководство города еще в начале августа рассказало о том, в каком ключе должен пройти праздник. По их словам, не стоит ожидать массового шествия в этом году, а вот точечно праздник все-таки пройдет. Так же, возможно, можно будет наблюдать и праздничный салют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here