Для акции «Миллион призов – #Выбираем вместе» в Москве выделили еще одну квартиру

Для акции "Миллион призов – #Выбираем вместе" в Москве выделили еще одну квартиру

Предприниматели выделили еще одну квартиру в столице для программы «Миллион призов – #ВыбираемВместе». Таким образом, среди участников акции разыграют 21 квартиру. Об этом Агентству «Москва» сообщил председатель Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«В рамках программы «Миллион призов – #ВыбираемВместе» предприниматели нашли возможность выделить еще одну квартиру. Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей. Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них», – заявил Платонов.

Он уточнил, что все квартиры находятся в пределах «старой» Москвы и являются однокомнатными.

Для участия в акции «Миллион призов» необходимо зарегистрироваться на электронном голосовании до 13 сентября, а также отдать онлайн свой голос 17–19 сентября.

Розыгрыш призов проведут 18–20 сентября в эфире телеканала Москва 24. Результаты также опубликуют на сайте акции ag-vmeste.ru.

Принять участие в дистанционном электронном голосовании смогут совершеннолетние зарегистрированные в Москве граждане РФ, обладающие активным избирательным правом и полной учетной записью на mos.ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале и перейти по ссылке. В случае если данные в личном кабинете совпадают с информацией, зафиксированной государственной автоматизированной системой «Выборы», поля заполнятся автоматически.

Для подтверждения личности в качестве электронного избирателя запрашивается код из СМС. При успешном подтверждении заявление направят в ЦИК России на проверку, по окончании которой пользователь получит уведомление в личном кабинете на mos.ru и по электронной почте.

В случае отказа в регистрации в уведомлениях укажут причину.

 

Выборы в Госдуму пройдут в этом году с 17 по 19 сентября. В семи регионах можно будет проголосовать в онлайн-формате – в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и в Севастополе.

В выборах участвуют 14 партий: КПРФ, Российская экологическая партия «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», в федеральном списке которой выдвинут кандидат, аффилированный с лицом, выполняющим функции иностранного агента, «Партия роста», РПСС, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина», Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here