Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Дмитрий Губирниев, во время шоу Comment Out, оставил в Инстаграм Екатерины Стрижновой обидный для Воронежа комментарий. Только, как оказалась, в нем присутствует значительная доля правды. Вот уже год, как воронежские власти пытаются решить проблему зловония в городе. Заведено уголовное дело, увольняют чиновников, но особого улучшения качества жизни для воронежцев пока нет.

Дмитрий Губирниев оставил обидный для Воронежа комментарий

Известного российского ведущего и спортивного комментатора Дмитрия Губирниева вынудили публично оскорбить город Воронеж. Произошло это в очередном выпуске шоу Comment Out, которое выходит на YouTube. Последний выпуск был опубликован 12 декабря 2019 года. В съемках вместе с Губерниевым приняла участие актриса Александра Бортич. Меньше чем за сутки шоу посмотрело 200 тыс. человек.

В шоу Comment Out участники вытягивают карточки на которых содержится какая-то фраза. Она обычна глупого или оскорбительного содержания. Это комментарий, который следует оставить под последней публикацией в Инстаграм популярной личности. Ее вибирает ведущий. Если участник выполняет условие, то получает балл в свой актив. Если же он откажется, придется выполнить задание. Побеждает тот, кто наберет больше баллов.

Спортивный комментатор должен был оставить несколько провокационных комментариев, но один из них оказался как говориться, не в бровь, а в глаз. Дмитрию Губерниеву досталось задание написать неприятный комментарий в блоге популярно телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой.

Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Комментатор согласился оставить оскорбительный комментарий. Объяснил он это тем, что все поймут — это шутка.

Комментарий о Воронеже Дмитрия Губирниева оказалась по делу

Не просто так в комментарии указано, что Воронеж вонючий. Уже год как местные жители жалуются на сильный запах фекалий по всему городу. Первоначально причиной ее называли гниение водорослей в местном водохранилище, так как долгое время стояла аномально теплая погода.

 

Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Но зима настала, а запах осталась. Тогда стало понятно, что зловоние исходит от Левобережных очистных сооружений (ЛОС). В ходе исследования стало ясно, что причиной неприятного запаха стали поступающие на них сильно загрязненные сточные воды. В пробах воздуха же были выявлены аммиак, сероводород, формальдегид, метан и других химические вещества в количестве превышающие требования санэпидемического контроля.

Нынешний собственник предприятия не может решить проблему. Ожидается, что ЛОС будет продан ООО «РВК-Воронеж» за 77 млн рублей. Возможно они смогут справиться с этой проблемой.

Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Зловоние в городе привело к тому, что своих мест лишились 2 чиновника в областной администрации, которые по словам губернатора «выпустили ситуацию из-под контроля». Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, которые представляют опасность.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here