Дмитрий Матвеев победил в 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»: конкурентки юного чернокнижника возмущены несправедливостью

Дмитрий Матвеев победил в 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»: конкурентки юного чернокнижника возмущены несправедливостью

На ТНТ завершился юбилейный 20 сезон проекта «Битва экстрасенсов» — победителем по итогам зрительского голосования стал чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев. Конкурентки Дмитрия остались недовольны результатами финала — никто не ожидал, что победа в шоу достанется самому юному и неопытному участнику шоу.

Матвеев не был фаворитом проекта, и даже частично провалил самые первые испытания. Но в итоге молодой экстрасенс сумел показать весь свой потенциал, чем завоевал признание публики.

Победа Дмитрия Матвеева в «Битве экстрасенсов 20» возмутила финалисток шоу

В финал шоу ожидаемо вышли три самые сильные ведьмы двадцатого сезона: грузинка Мариам Циминтия и финалистки проекта «Школа экстрасенсов» Вилма Генрих и Ирина Игнатенко.

https://www.instagram.com/p/B6PldjBF5Nt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Три ведьмы изначально считались фаворитками «Битвы экстрасенсов» — они успешно проходили все испытания шоу, поражая публику и скептиков своими способностями.

В первый выпусках конкуренцию фавориткам составляла и ведьма Алиса Суровова, но в середине проекта она покинула проект по своей воле — такое решение ей подсказали «силы», которые и помогали ведьме проходить все испытания.

Матвеев попал в финал шоу совершенно неожиданно — потенциал парня раскрылся только в последних выпусках. В первых же участник не проявлял особой активности и не попадал в «белые конверты», которыми судьи шоу награждали самых сильных участников испытаний.

Парадоксально, но в двадцатом сезоне Матвеева вовсе могло не было. Испытание с автомобилями он прошел почти успешно — сбился только тогда, когда попал под давление скептически настроенного Сергея Сафронова. В итоге парню разрешили попробовать пройти испытание еще раз, и он сдал экзамен успешно.

 

В испытании с «Мистером Х» Матвеев также успешен не был. Он четко описал балерину Анастасию Волочкову, ее деятельность и даже подробности личной жизни. Но назвать звезду конкретно не сумел, чем очень расстроил саму балерину.

В итоге неудачи в первых выпусках проекта обернулись удачей в последних — Дмитрий накопил сил для борьбы с сильными конкурентками.

Второе место в финале проекта заняла ведьма Вилма Генрих. Третье досталось грузинке Мариам Циминтии, а на четвертом оказалась черная ведьма Ирина Игнатенко. Финалистки таким исходом остались недовольны — делить победу с молодым человеком они не собирались.

«Это несправедливо,абсолютно несправедливо. Это кошмар!», — возмутилась прямо во время съемок Вилма Генрих.

Дмитрий Матвеев победил в 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»: конкурентки юного чернокнижника возмущены несправедливостью

Решение принимали зрители — Матвеев сумел обойти Вилму всего на 1% голосов.

Что известно о победителе 20 сезона «Битвы экстрасенсов»

Дмитрий Матвеев — один из самых юных участников «Битвы экстрасенсов» за всю историю проекта. Ему всего 22 года, а магию он практикует на протяжении последних трех лет.

Матвеев родом из Тольятти. Он работает тату-мастером. Магией молодой человек увлекся в 19 лет — она всегда присутствовала в его жизни, но только несколько лет назад он стал серьезно изучать различные практики.

Необычным ремеслом Дмитрий занялся после того, как нашел рукописи своего деда — тот был чернокнижником. Дмитрий после прочтения работ своего предка начал видеть обитателей потустороннего мира и получать от них информацию. Справиться со своими силами Дмитрий сразу не мог, но после все же совладал с талантом и начал использовать его в реальной жизни.

До конца свой потенциал Дмитрий считает не раскрытым — в будущем собирается работать над развитием собственных сил. Дмитрий работает с собственной кровью, а потому называет себя чернокнижником. Уверяет, что ему достаточно установить визуальный контакт с человеком, чтобы считать всю его энергетику и факты из биографии. Учителей в магии Матвеев не признает — занимается самообразованием.

Дмитрий Матвеев победил в 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»: конкурентки юного чернокнижника возмущены несправедливостью

Скептики уверены, что победить в шоу Дмитрию помогла любовная история — в рамках проекта он начал встречаться с китайской ясновидящей Астрид. Отношения начались на фоне незнания Астрид русского языка — Матвеев помогал участнице справиться с языковым барьером. Общение проходило телепатически и на английском — экстрасенсы не скрывали от общества свои отношения, поражая яркими признаниями прямо во время испытаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here