Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария обратилась к семье Сергея Захарова

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария обратилась к семье Сергея Захарова

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария обратилась к семье Сергея Захарова со словами искренних соболезнований, а также ответила Андрею Малахову, который обвинил ее в том, что актер спился. Комментариев же по поводу ДТП, устроенному актером большое количество. Звучат они и от первых лиц страны, и от известных деятелей культуры, и от простых граждан. Записал наконец-то свое видеобращение и сам Ефремов.

Обращение дочери Михаила Ефремова Анна-Мария к семье

Одной из самых обсуждаемых тем последних дней стало ДТП, устроенное артистом, имеющим много званий и признание народа, Михаилом Ефремовым. Теперь же жизнь его может круто измениться. Перед актером замаячило лишение свободы сроком на 12 лет. Теперь вся страна следит за тем, каким образом будет развиваться ситуация, и получит же известный актер наказание, на которое заслуживает.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, Ефремов врезался в другой автомобиль, в результате чего погиб другой человек. Это ДТП принесло горе и семье мужчины из Рязани — Сергея Захарова, и семье Ефремова.

Дочь Ефремова Анна-Мария обратилась к семье погибшего. Оно размещено на ее страничке в Instagram. Девушка говорит о том, что ей очень тяжело найти слова, которые бы были уместны, так как она понимает, что близкого человека не вернуть. При этом она не просила прощения для своего отца, а только пыталась поддержать.

Связаться с семьей Сергея Захарова девушка также пыталась, но с ее слов стало ясно, что общаться с ней не захотели. Она также подчеркнула, что хотела бы вернуться в дом, в котором никто, никого не убивал, и при этом понимает, что это уже не возможно.

Дочь Михаила Ефремова нецензурно обозвала Андрея Малахова

Незадолго до обращения к семье Сергея Захарова Анна-Мария ответила на критику в адрес отца со стороны Андрея Малахова. Популярный ведущий высказался по поводу того, почему Ефремов начал страдать алкогольной зависимостью.

Дело в том, что по утверждению самой Анны-Марии она до сих пор не определилась к какому полу принадлежит. Она также говорила о том, что была бы не против свадьбы со своей подругой. Очень часто девушка высказывается о себе в мужском роде.

 

Андрей Малахов же прямо высказался о том, что причина пьянства Ефремова кроется в том, что его дочь лесбиянка. Анна-Мария отреагировала на это заявление в своем твитере. Она написала следующее:

«Как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей?»,- написала Анна-Мария.

Стоит отметить, что также она употребила нецензурные слова, высказываясь об Андрее Малахове, из которых понятно, что она сильно разочарована в популярном ведущем.

Обращение Михаила Ефремова к семье Сергея Захарова

Ничего уже не сможет вернуть семье Сергея Захарова, мужа и отца. после того, как произошло ДТП, где он погиб, многие ждали комментариев от Михаила Ефремова по этому поводу. Непосредственно после аварии, появилось видео, где очевидцы запечатлели актера в неадекватном состоянии.

Кроме того, он кричал о том, что у него много денег и он вылечит пострадавшего мужчину. Но врачи не смогли спасти его, в силу того, что полученные ранения просто не были совместимы с жизнью.

Спустя несколько дней, уже после того, как его отправили под домашний арест, Михаил Ефремов обратился к семье погибшего, также при помощи видеосообщения. Актер признает вину и утверждает, что не собирается «отмазываться» от наказания при помощи денег и связей.

«Конец, нет уже больше никакого Ефремова», — такой итог подвел актер в своем обращение, которое записал спустя 4 дня после аварии.

Он подчеркнул, что хочет помочь семье погибшего, при этом это не попытка откупиться, а попытка искупить. Сейчас Ефремов не понимает, как ему дальше жить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here