Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой и практически не выходит на связь. Последние фото были опубликованы практически месяц назад. А вот на странице, созданной в поддержку актрисы, продолжают появляться опровержения сплетен.

Анна Заворотнюк не комментирует состояние матери

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой

Вся страна переживает за состояние известной актрисы Анастасии Заворотнюк. В сентябре 2019 года стало известно, что артистка попала в московскую клинику в тяжелом состоянии. Поскольку родственники не общались с прессой, журналисты начали собственное расследование. Оказалось, что после рождения 3-го ребенка, Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз – рак мозга.

На протяжении 3-х месяцев вся Россия пристально следит за новостями, связанными с актрисой. В социальной сети была создана страница в поддержку Анастасии Заворотнюк, которую ведут ее родные, в том числе и дочь Анна. Девушка практически месяц ничего не публикует на своей странице в Instagram и не идет на контакт с прессой, тем самым пугая поклонников Заворотнюк.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой

В социальных сетях продолжают публиковаться опровержения сплетен, от которых ежедневно страдает семья актрисы. Как оказалось, Анастасия Заворотнюк не переставала узнавать окружающих, не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее не было паралича. А вот то, что родным пришлось нанять охрану, чтобы обезопасить актрису – правда. Журналисты всеми способами пытаются поймать «хайп» на болезни чужого человека.

Несколько дней назад, в сети появилась новость, что открыт сбор на лечение Анастасии Заворотнюк. Однако родственники опровергли эту информацию. Единственное, что просят родные и близкие – добрых мыслей и пожеланий здоровья актрисе.

Интересные факты из жизни Анастасии Заворотнюк

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой

На счету Анастасии Заворотнюк более 30 съемок в кино и сериалах, десятки театральных ролей. Однако большинство россиян знает ее, как позитивную Вику из сериала «Моя прекрасная няня», которая не переставала радовать телезрителей на протяжении пяти лет.

 

Анастасия Заворотнюк родилась не в богатой, но творческой семье. Ее мать была народной артисткой, а отец – постановщиком на телевидении. Заворотнюк с детства мечтала связать свою жизнь с искусством, ее вдохновляли родные, которые жить не могли без кино и театра. В школьные года она писала стихи, ходила в музыкальную школу, пела песни.

После школы Анастасия Заворотнюк задумалась, стоит ли ей посвящать жизнь театру. Ведь она, как никто другой понимала, как сложно добиться успеха в этом деле. Поэтому она решила выбрать историческую специальность. Однако девушка быстро поняла, что это ошибка, она занимается не тем.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк крайне неохотно общается с прессой

Буквально за несколько недель она собралась и поехала в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Первая попытка оказалась неудачной, ей отказали из-за чрезмерной стеснительности и неуверенности. Заворотнюк уже собиралась ехать домой, но ее поддержал отец, не дал опустить руки. Уже в 1989 году Анастасия стала студенткой мастерской Авангарда Николаевича Леонтьева.

Поступление в ВУЗ мечты стало началом блестящей карьеры. Ее практически сразу заметили и уже спустя год Анастасия Заворотнюк снялась в первом фильме, начала играть в театре. После окончания учебы, ее душа требовала перемен. Поэтому она решилась перебраться в США вместе с дочерью Анной и супругом.

Анастасия Заворотнюк даже подумывала бросить карьеру актрисы, однако в 2005 году случайным образом получила роль, которая принесла ей огромную популярность. Каждая серия телесериала «Моя прекрасная няня» собирала у экранов миллионы зрителей. После окончания сериала, Анастасия Заворотнюк продолжила сниматься в фильмах, принимала участие в телепередачах и шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here