Доктор Александр Мясников рассказал о зарплате врачей и зависти россиян

Доктор Александр Мясников рассказал о средней зарплате врачей и пожаловался на зависть россиян. Согласно утверждению эксперта, медикам приходится довольно много работать, по этой причине они много зарабатывают.

Доктор Александр Мясников рассказал о зарплате врачей и зависти россиян

В Москве врачи в качестве зарплаты получают 175 тысяч рублей. Доктор Мясников сообщил, что специалисты, которые работают вместе с ним, зарабатывают и по 200 тысяч. Однако врачи почти не бывают дома, ежедневно им приходится проводить большое количество хирургических вмешательств.

При этом сам Мясников ни в чем не нуждается. Ему нравится жить в своё удовольствие и активно путешествовать. Теледоктор отдаёт предпочтение России. В скором времени он планирует отправиться в Мурманск, чтобы окунуться в Баренцево море. После этого у него в планах посещение Хакасии. Врач намерен отправиться в горы на лошадях. Потом он хочет взять отпуск и побывать на Эльбрусе.

Мясников поделился мнением относительно народа России. Согласно утверждению врача, в последнее время люди стали очень злыми. Они и дальше будут оставаться убогими, если не перестанут провоцировать себя на зависть, уверен медик. По этой причине медик предлагает гражданам РФ начать развивать чувство собственного достоинства.

Источник: solovei.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here