ДТП с участием Елены Сафоновой: что произошло, как себя чувствует актриса


ДТП с участием Елены Сафоновой: что произошло, как себя чувствует актриса

Популярная российская актриса театра и кино Елена Сафонова стала участницей ДТП. Об этом стало известно 10 ноября 2021 года. Артистку госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Информация о ДТП с участием Елены Сафоновой

10 ноября 2021 года ряд российских информационных агентств сообщил о жутком ДТП, которое произошло в центре столицы Российской Федерации. Как оказалось, одной из участниц аварии была актриса Елена Сафонова. Позже в Сети опубликовали подробности ДТП.

Елена Сафонова находилась за рулем “Хюндая”, она ехала по центру столицы так же, как и обычно. Как вдруг “БМВ” выехало на встречную полосу и протаранило автомобиль Елены Сафоновой. В авто “БМВ” следом врезалась еще одна машина — Volvo. Позже выяснилось, что за рулем транспортного средства, которое врезалось в популярную актрису была 21-летняя девушка. Она не уроженка Москвы, также известно, что девушка является моделью и даже победила на локальном конкурсе красоты.

По словам 21-летней девушки, она не смогла справиться с управлением транспортного средства, из-за чего автомобиль выехал на встречную полосу и протаранил машину Елены Сафоновой.

Что сейчас с Еленой Сафоновой

После ДТП актрису сразу же госпитализировали в местное медицинское учреждение. Сообщалось, что Елена единственная, кто получила серьезные травмы. По словам доктора, актрисе надели корсет. 66-летняя звезда отечественного кинематографа вынуждена его носить как минимум 14 дней. Пока медицинские специалисты пристально следят за здоровьем знаменитости, они не спешат выписывать ее из больницы.

«Перелом ребер — это распространенная травма при ДТП. Актрисе необходимо некоторое время походить в корсете, примерно от двух недель до месяца, после этого она будет как новенькая. Кости за это время срастутся. Однако нужно беречь себя, обязательно минимизировать физические нагрузки и отказаться от поднятия тяжестей. Не стоит забывать про витамины. Процесс выздоровления во многом зависит от иммунитета человека», — говорит доктор.

 

Советская актриса прославилась благодаря картине под названием “Зимняя вишня”. Ее помнят и любят на территории Российской Федерации, также звезду обожают и в других странах бывшего Советского Союза.

Елена пока не выходила на связь с поклонниками. Люди, которые видели фильмы с этой актрисой всерьез переживают за ее состояния здоровья. Они просят связаться с ними как можно скорее.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here